Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Букет отличный! Привезли вовремя, перед отправкой прислали фото цветочков, все соответствует описанию. Заказывала из другой страны в подарок маме, мама довольна. Цена соответствует качеству, однозначно буду заказывать ещё.
Букет "Клубничный зефир" красивый с нежным ароматом, работники вежливые и внимательные. Заказ и доставка исполнена в срок. Спасибо большое! Желаю процветания!
Большое спасибо за доставку красивого букета! С Вами было приятно работать, благодарю за доброе и внимательное отношение, клиентоориентированность на высоте!
Спасибо за прекрасный букет!
Спасибо за прекрасный букет! Доставка вовремя, как и просила. Всем всё понравилось! Спасибо ещё раз!
Спасибо большое за ваши букеты. Всегда красивые цветы и доставка очень выручает меня т к периодически нахожусь в другом городе, а близких все равно хочется поздравить!
Приятно общаться с профессионалами. Быстро отвечают, подбирают, рекомендуют, фото высылают, если нужно, цветы свежайшие, букет шикарный, доставка вовремя, курьеры вежливые. 5+++++ спасибо!
все отлично доставка молниеносная букет пахнет, все довольны, спасибо
Огромное спасибо!!! Ваша компания ---молодцы! (Как всегда очень пунктуальны)
Доставка заказа выполнена в указанное время. Прекрасный букет, свежие цветы. Большое спасибо!!!
Я заказывала букет дочке, ей все понравилось.
Большое спасибо! Свежайшие цветы, отлично организованная доставка, быстрое и четкое оформление заказа. Прислали фотографии, сообщили о выполнении заказа. Все это очень приятно, хочется к Вам обращаться)))
Заказывала цветы в этом салоне , сама нахожусь в другом городе , такой тормозной реакции собрать и оформить букет честно не встречала , 3 раза переделывали букет , вкуса у флориста я не увидела , Слава богу собрали с 3 раза . Не рекомендую этот салон , название точно не соответствует сотрудникам .
Цветы очень красивые, все привезли в указанное время, спасибо за вашу работу
Нет слов. Все довольны: и заказчик и получатель. Спасибо!
Получили замечательный букет цветов в нудное время и в нужном месте. Даврлны все участники действия. Большое спасибо!
Получили очень красивый букет, нежный, красивый, как и выбирали на фото! Одариваемый был в восторге! Доставка вовремя, всё четко. Обязательно ещё не раз воспользуемся услугами салона. Спасибо большое за эмоции!
Благодарю за профессиональный подход, за качество и красоту букета!!! Отдельное спасибо за возможность предварительного просмотра готового букета по заказу ( высылается фото на телефон)! Доставка также на высоте! Получатель букета и шариков очень довольна))))
Спасибо девочкам и курьеру. И букет чудесный и доставка замечательная. Все очень понравилось!
Всё супер! Вы большие молодцы и умнички)!
Огромное спасибо салону! Заказываю у вас уже второй раз, спасибо вам за сервис, за доброе отношение, за тепло и радось, за сюрпризы которые благодаря вам это возможно. Получатель сюрприза была очень давольно . Благодарю всех: курьера, администрацию за ту радость которую вы приносите и хочется вам пожелать удачи и процветания! Ещё раз огромное спасибо за вашу работу! Цветы и шарики были ваши просто восхитительны!!!))) Спасибо, спасибо!!!)))))
Хороший сервис, реально звонят если поставить галочку, повторить заказ через год. Быстро доставляют даже после 21:00 в текущем дне. Качество цветов хорошее
Хочу поблагодарить команду luxury-flowers за оперативность, за внимательность к желанием заказчика и за волшебные букеты. Теперь мы только ваши клиенты! Спасибо большое!
Живу в друго городе.но часто заказываю цветы.все очень отлично.доволен.благодарен и советую всем.....
Все круто, оперативно
Все сделано чётко, впрочем как обычно, спасибо!
Прислали по факту не то что заказывал....
Очень красивый букет. Цветы свежие. Доставили во- время
Букет делали долго, но получилось достойно. Благодарю)
Девочки, спасибо за цветы. Розы свежие. А какой у вас потрясающий цветочный аромат в салоне.... Супер!!!
Спасибо за шикарный букет и прекрасный сервис! Как всегда все на высоте!
Все прошло как всегда удачно от заказа до доставки. Спасибо за обсуждение деталей и прекрасный букет!
Большое спасибо. Ожидания оправдались. Всё качественно и во время!
Спасибо за пунктуальность, за качество.
С удовольствием покупаю Ваши букеты.. Прекрасная стойкость и радость для глаз. Было бы неплохо видеть композиции из так называемой "свободной витрины" , т.е. готовые букеты с приятной стоимостью...
Заказ доставили во время, получатель доволен) но почему-то забыли в открытке указать от кого
Спасибо огромное за шикарный букет манго в шампанском! Он просто божественен и великолепен! Рекомендую всем эту роскошь!
Очень приветливый и красивый персонал))) Профессионалы. Оперативная доставка. Красивые цветы)
Спасибо за оперативность, за качество и красоту. Девушка оценила!
Заказывали доставку руководителю на день рождения. Пользуемся вашими услугами уже не в первый раз, и как всегда остались довольны!!!! Букет долгожданное счастье просто шикарный!! А шарики и конфеты в комплекте добавили праздничного настроения))) спасибо огромное за вашу работу!!!!