Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Респект за цветы. Розы превосходные.. бордовый цвет.. бутоны один к одному))). Быстрая доставка.
Заказал большой букет из тюльпанов. Перезвонили, проконсультировали, посоветовали, как лучше скомбинировать. Получилось более чем шикарно
Спасибо! С вами приятно иметь дело!! Оперативно! Качественно!
Всё прошло отлично и букет и доставка очень доволен рекомендую компанию
Всё прошло идеально! От удобности и простоты оформления до получения заказа, очень быстро и качественно. Цветы красивые, свежие, получатель в восторге!!!
Благодарю за отзывчивых сотрудников.за свежий ассортимент,за своевременную доставку.
Большое спасибо. Заказ доставлен быстро, букет оригинальный.
Спасибо большое, заказ доставлен, отличная работа!!!)))
Заказ делал первый раз. Отличный сервис, шикарный букет. Спасибо!
Не первый раз заказываем цветы, всегда очень красивые и свежие. Быстрый сервис. Очень приятное обслуживание. Спасибо вам всем огромное за вашу креативную работу.
Спасибо! Всё отлично и красиво!!!
Реально молодцы, ни первый раз заказываю у них цветы,всегда во время и всегда свежие и очень красивое оформление
Всегда вовремя и цветы всегда свежие!
Спасибо. Молодцы.
Огромное спасибо салону за все: доброе отношение, приятный сервис, тепло и радость, которую Вы дарите. Благодарю мастеров, администрацию, курьерам и всем!!! Вы великолепны!!!
Букет тюльпанов очень понравился жене, как на картинке! Спасибо огромное!
Супер! Заказ доставлен вовремя!
Спасибо большое за букет для супруги на ДР. Красивые розы, долго ещё «живут», упаковка соответсвует пожеланию. Флористу отдельная благодарность. Каждый раз хорошее отношение к клиенту. При доставке ценник ОТСУТСТВОВАЛ на букете, как во многих салонах. Вернусь обязательно.
читаю отзывы и удивляюсь. Как будто я цветы в другой компании заказала. Букет ни по содержанию, ни по цвету не соответствовал картинке.
А теперь букет для подруги. "Просто так, потому что любим". Подружка написала: "Сижу и плачу" Спасибо вам огромное. Цветы свежие, букет большой, доставка вовремя. Одни плюсы. Процветания вашей компании. Рекомендую всем.
Хочу выразить свою искреннею признательность и настоящее удивление работой вашего салона. Отзывчивые сотрудники, терпеливые и профессионалы высокого уровня. Свежие цветы , отлично подобранная цветовая гамма, все условия были соблюдены. Благодарю вас. Мира и процветания вам. Особая благодарность Александре и всем- всем сотрудникам.
Свежие красивые белые тюльпаны , первый раз была в вашем замечательном салоне , очень доброжелательный персонал , все быстро , четко и своевременно , большое спасибо.
Спасибо большое за поздравления моей сестрёнки, нахожусь в другом городе. Хорошо что есть такие как вы. Которые могут организовать доставку и поднять настроение. Очень красивый букет, красивое оформление. Просто огромное вам спасибо.
Букет солнечный,доставил радость имениннице.Персонал вежливый,помогли оформить заказ.Так держать!
Спасибо! Все очень четко! Цветы потрясающие, дочка в восторге от запаха роз!
Первый раз сделала заказ. Качеством цветов довольна. Доставили на юбилей вовремя. Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Периодически заказываю здесь цветы и прочие мелочи, очень нравится качество товаров и доставки, всем советую
Заказываю не первый раз доставку по телефону, замечательные девушки все сразу понимают, подсказывают, присылают фото цветов на выбор. Цветы всегда свежие , эксклюзивные). Доставка оперативная! Спасибо Вам!
Заказывала букет маме на день рождения. Доставили в указанный срок. Всё соответствует. Маме очень понравилось. Спасибо большое.!
Спасибо! Все просто супер. Все соответствует описанию на сайте.
Цветы доставили быстро,букет получился красивым,понравился получателю.Флористы отнеслись с пониманием,быстро оформили заказ.
Качество хорошее, спасибо вам за помощь, буду заказывать ещё у вас в дальнейшем,
Второй раз беру у Вас букет. Цветы всегда свежие. Услуга соответствует качеству. Я очень доволен. Моя девушка просто в восторге.
Все огонь
Спасибо! Букет соответствует как на фото, цветы свежие. Близким очень понравился букет. Персоналу большое спасибо, вежливые всё пояснили. Заказывал из Нижневартовска, очень приятно что есть такая возможность. Спасибо!
Спасибо всем большое! Классный букет,свежие цветы,своевременная доставка. Благополучия и процветания вашей компании.всех с праздником!
Ребята, большое вам спасибо из Красноярска за возможность радовать родных на таком большом расстоянии!
Спасибо большое, доставка вовремя, цветы свежие, красивые!
Оригинально, красиво, совкусом. Спасибо. Очень приятно. Люкс.
Спасибо Большое за красивое поздравление супруги на День Всех Влюбленных! Букет очень Впечатляющий. Отдельно отметим оперативную работу от приёма заказа до доставки на дом