Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Собрали букет по фото, доставили до места, ещё и кучу пожеланий учли, всё шикарно, огромное спасибо)
Просто бомба, Я сам военный уже с этими ребями три года Всё на высоте! Побольше бы ьТаких!
Очень доволен сервисом! Быстро, пунктуально, не дорого! Цветы шикарные!
Заказал на сайте, пришел шикарный букет, как на фото. Цветы свежие, доставили к назначенному времени. Именнинице понравилось. Спасибо за сервис и прекрасные цветы!
Через день уже завяли все кустовые и белые розы. Розовые только остались. Совсем не живучий букет. Сам букет красивый, доставка прошла хорошо.
Как всегда все прекрасно, качество цветов на высшем уровне!
Букет отличный,именинница в восторге!
Всё отлично, как и всегда, спасибо!
Букет свежий, доставка вовремя. Второй год пользуюсь Вашими услугами, мне нравится, особенно напоминания в нужный день. Благодарим за хорошее настроение!!!
Доставили быстро. Букет прекрасный и свежий. Спасибо большое)
Букет великолепный.Доставка очень быстрая и качественная.Спасибо.
Доставили точно к назначенному времени! Цветы свежие, предварительно прислали фото букета.большое спасибо за такую нужную услугу!
Заказывала букет подруге на день рождения, композиция получилась очень красивая, обратная связь у магазина на прекрасном уровне, все устроило, я всем довольна
Заказывала букет на юбилей. Сотрудники доброжелательны и вежливы. Очень порадовало, что перед доставкой скинули фотографии букета. Привезли цветы вовремя и сообщили об этом. Спасибо большое!
Заказал букет из гартензий, ромашек и ирисов, букет получился восхитительный, нежный. Флорист просто умничка. Спасибо огромное!!!
Именинница была в восторге !!!
Спасибо большое ещё раз.Доставили прямо в срок,собрали букет как на картинке.
Быстро, качественно, красиво! Рекомендую
Благодарю за доставку прекрасного букета! Уже не первый раз выбираю именно ваш магазин. Красивые свежие Цветы, скорость доставки, удобный и понятный сайт, приемлимые цены. Все супер! Спасибо!!!
Огромная благодарность Салону цветов Люкс!!! Удобный сайт, быстрая доставка. Я в свою очередь получила благодарность от лица, которому была доставка. Приятно с вами иметь дело. Всем рекомендую и сама буду пользоваться!!!
Спасибо вам огромное за такое внимательное отношение. Букет классный и доставлен вовремя. Успехов вам в вашей деятельности! Ещё раз огромная благодарность!
Не первый раз делаю у вас заказ с другого города. Всё быстро и четко, а главное автоматизировано. Очень нравится ваш сайт и ваша обратная связь по поводу всех вопросов. Рекомендую только вас!
Четко, быстро, свежо!!!!
Спасибо за прекрасно собранный букет и своевременную доставку! Именинник счастлив!)))
Всё как всегда на высоте! Благодарю за Ваш труд.
Огромное спасибо!!! Доставочка вовремя, розы шикарные! Рекомендую)
Быстро, качественно, своевременно!!! Рекомендую!!!!
Спасибо, быстро, качественно, органично!
Спасибо Вам!!!
Спасибо большое, доставили вовремя, прекрасный букет, очень все понравилось.
Часто пользуюсь услугами этой фирмы. Цветы очень хорошего качества. Персонал отличный. Большое спасибо. Всем рекомендую.
Доставка цветов как всегда на высоте. Только положительные эмоции
Все отлично. Цветы доставили вовремя. Розы свежие, были в бутонах, через день распустились, красота! Жена радуется, глядя на них! Не первый раз заказываю здесь, всегда было все хорошо! Спасибо коллективу этой компании!
Спасибо за организованную доставку! Заказывали из Новосибирска поздравление для тети. Букет получился красивый и нежный. Успехов в вашей работе!
Заказывала букет на день рождения немолодой приятельнице. Просила "интеллигентный" букет. Очень приятная девушка-менеджер все поняла и прочувствовала. Именинница в восторге и от букета и от доставки. Прекрасный сервис!
Спасибо за букет, это был приятный сюрприз для дочки на день рождения.
Большое спасибо всей Вашей команде! Замечательно подобранный букет, быстрая доставка и вежливый курьер!
В который раз все безупречно. Выше всяких похвал. Удобная и пряиная бонусная система для авторизованных пользователей. Так держать
Сделал новый заказ, самовывоз. Букет был готов точно ко времени, выглядит лучше чем на фото. Девушка в восторге. Большое спасибо. Будем продолжать дружить))
Безграничный восторг.