Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Цветы доставили во время. Минута в минуту. Букеты как на картинках. Отличный сервис. Приятный и вежливый курьер
Заказывала цветы всегда в другой компании, но их сервис все хуже и хуже становился с каждым годом. Решила найти им замену. Как только зашла на ваш сайт сразу поняла, что нашла, что искала! Сайт замечательный, выбор букетов огромный, цены приятные, менеджер связался быстро, прислали фото букета до доставки и фото с получателем, также пришло уведомление, что заказ доставлен. Букет точно такой же, как и на фото на сайте. Я так счастлива, что нашла вас.
Огромное спасибо за прекрасный букет, цветы заказывала для мамы, все привезли вовремя и букет был именно таким, как выбрала!
Вы делаете нас счастливее! Все чинно, благородно , достойно. Спасибо Вам!
Заказывала цветы для подруги, именинница довольна. Цветы свежие, красивые, хороший сервис)
Заказываю из другого города бабушке цветы на день рождения уже несколько лет через вашу компанию. В этом году был 90-летний юбилей и шикарная корзина) всегда привозят вовремя, букеты очень красивые и качественные. Все вопросы оперативно решаются по вотсап, предварительно шлют фото готового букета. Спасибо, очень нравится, процветания вам, ребята)
Очень оперативно собрали шикарный букет, доставили моментально. Буду обращаться ещё. Огромное спасибо сотрудникам
Открытка не соответствовала тексту, который писал. Отправлял цветы жене, а в открытке было "Любимой сестренке". Доставили быстро, но с открыткой "накосячили".
Прошу Вас настроить оплату через карты мир - Mir Pay. Ведь не у всех есть карты сбербанка. В результате очень любезная но не профессиональная девушка (по ее вине) испортила сюрприз и разбудила человека после 10 часов самолёта. Если нет сервиса, то не понятно за что переплачивать вашей фирме.
Цветы отличные, доставка очень быстро. Спасибо!
Благодарю за отличную работу, всё быстро, цветы свежие. Сюрприз удался , получатель доволен. Больше Вам заказчиков, в следующий раз только к Вам
Я с другого города хотела отправить дочку подарок на день рождения. Набрала просто Самара цветы… выбрала вас, потому что у вас всё букеты красивые и не обычное… а пообщавшись с сотрудниками магазина , я поняла - все заказываю! Спасибо вам за всё, теперь я ваш постоянный клиент !
Цветы заказывала на др родным, очень понравились, все обговорили заранее, доставили даже раньше, спасибо! Буду всегда у вас заказывать !
Второй раз заказываю здесь цветы. Все на высшем уровне : начиная от удобства заказа, до исполнения! Процветания вам
Хороший, вполне оперативный сервис, все понравилось, спасибо!
К сожалению заранее фото букета представлено не было. Розы в букете не свежие.
Всё прекрасно! Спасибо!
Заказываю только здесь! Вежливый персонал, делают все быстро и грамотно! Спасибо большое!
Первый раз делала заказ , причём дистанционно!из другого города !!!Подобрали , упаковали и отправили!!все
Всегда заказываем только здесь цветы, очень нравится и доставка и оформление. Спасибо вам что дарите людям счастье
Второй раз заказываю букет. Цветы свежие. В живую букеты даже лучше чем на фото. Молодцы флористы
Цветы доставили быстро, букет очень красивый! Рекомендую данную доставку. Жаль, фото нельзя добавить к отзыву
Впервые воспользовалась услугой доставки цветов на дом. Рада, что обратилась в вашу фирму. Белые розы. Букет безупречен. Цветы великолепны. Зря переживала. Очень приветливая и профессиональная консультант Маруся посоветовала, как лучше оформить букет. Огромное спасибо за подаренный праздник! Буду обращаться к вам, спасибо всему коллективу!
Спасибо большое за оперативность доставки. Букеты супер, всем понравились!!!
Уже не колько лет радую близких и друзей в Самаре, прож вая в Москве благодаря Цветам Люкс. Все всегда красиво, во время и ещё много всяких подарочков, помимо цветов
Спасибо большое супер.!!!
Ребята, Вы молодцы с большой буквы. С вечера начала заказывать букет своей сестре в другой город на юбилей. Нормально отреагировали только Вы. Нормально, это звонком. В этот момент мне это было нужно. Букет доставили во время. Цветы как на фото. Адресату очень пришёлся подарок по душе. Спасибо Вам за сервис. Все на высшем уровне. И На следующий год хотелось бы заказать у Вас- если есть напоминалка про торжество, буду признательна, если о себе напомните.
Очень красивый букет получился, цветы свежие, рекомендую!
Все просто великолепно.живу в другом городе.пользуюсь уже больше года.всем доволен.персонал вежливый и всегда поможет.подскажет.СОВЕТУЮ ВСЕМ.ЦВЕТЫ ВСЕГДА СВЕЖИЕ.
Выбирал салон цветов по отзывам, и здесь они не подвели. Всё понравилось. Заказ оформлял без регистрации, поэтому его номер не сохранил.
Не в первый раз заказываю доставку букетов, и сегодня снова всё получилось на 1000%!!! Спасибо большое и за «Идиллию» и «Вкус солнца». Мои дорогие получательницы остались очень довольны своими цветами! Что нравится в вашей работе, что вам важен конечный результат. Вы не безразличны к нам -вашим покупателям. Очень нравится, когда по объективным причинам не получается выполнить букет «как на картинке» вы всегда советуетесь, ищите возможные компромиссы и всегда в нашу пользу. Очень быстрая доставка огромный плюс вашего салона, не успела оформить заказ, а мгновенно букет собран и уже доставлен. Спасибо за ваш труд!
Нам всё нравится
Спасибо Вам огромное! Приятно иметь дело с серьезными людми!
Спасибо большое за цветы. Очень круто работает сервис, учли все пожелания!!! Заказываю не первый раз, и каждый раз на отлично!
Всем доброго дня! Уже не первый год пользуюсь услугами этой компании!!! И хочу сказать слова благодарности всему коллективу, от флрристов, курьеров и до руководства- спасибо за прекрасные цветы и доставленный своевременно праздник!!!
Букет "Само совершенство" привезли как с картинки, а как он вкусно пахнет ммммм... Цветочки свежие, доставка быстрая, доставщик вежливый и улыбчивый, что тоже немаловажно! Спасибо! Будем заказывать ещё
Какая женщина не любит цветы! Я тоже считаю, что роскошный букет цветов - это самая лучшая дань любви и уважения к женщине. Всегда здесь заказываю цветы для своей мамы. Они всегда свежие, ароматные и очень красивые!
К самим букетам претензий нет - они красивые. Ну если вы продаёте не дешёвые цветы, научитесь нормально организовать доставку и постарайтесь не перекладывать на клиента свои промахи. Удачи.
Букет не просто красивый, он шикарный. Великолепнее выглядит, чем на фото. Как сказала внучка и курьер был приятный, доставил вовремя.
Спасибо большое за цветы