Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Доставили своевременно. Но из 25 роз, 2 шт завяли в этот же день. Еще 3 шт. на подходе к увяданию.
Заказывала доставку новогодней композиции- как всегда, шикарно, красиво, достойно! Спасибо всем сотрудникам за вежливость, внимание, оперативное решение любых вопросов- от фото букетов и композиций, до предоставления оплаты любым способом из другого города! Надеюсь, что эта композиция проживёт также долго, как все ранее заказанные у вас букеты! С Наступающим 2023!
Заказал букет ирисов (21 шт)за относительно не дешёвую сумму с бесплатной доставкой! По началу всё порадовало. Букет действительно красивый, но этот букет простоял ровно одну ночь и сегодня пытались всяческими способами оживить, но всё безуспешно!Перед супругой даже неудобно....Безумно расстроены... В этот магазин больше не ногой!
Спасибо Вам огромное! Цветы как всегда прекрасные, свежие, доставка просто идеальная (заказывал в короткий интервал - привезли точно в это время, пожелали удачного вечера). Вы - самый лучший салон цветов! Процветайте и радуйте людей!
Живу в другом городе, обратилась на сайт магазина чтоб сделать подарок для сестры на день рождения, девочки быстро отреагировали, помогли оформить заказ, общались через Ватсапп, фото прислали, проявили внимательность и дружелюбие, приятно иметь дело с такими сотрудниками. Именинница очень довольна. За что моя блогадарность девочкам работающие со мной. Буду теперь обращаться только к вам.
Благодарю магазин за чуткое отношение к клиенту. Являюсь жителем Казахстана и были проблемы с оплатой - написали, подсказали как оплатить, сделали скидку. Быстрая доставка, шикарный букет и прекрасное настроение именинницы - ну как за это вас не поблагодарить. Оставайтесь дальше такими же теплыми людьми, СПАСИБО огромное
Огромное спасибо за замечательный букет « Клубника со сливками», цветы понравились, доставили вовремя( во внеурочное время), именинник доволен. Открыточку подписали, как надо, пакетик для раствора цветам получили. Обращаюсь повторно, и , как всегда, все на высоком уровне. Я буду ваш постоянный клиент !
Отличный сервис.
Очень доволен. Отличный сервис и красивый букет. Коллективу luxflowers огромное спасибо! Буду обязательно обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Спасибо большое. Очень оперативно сработали. Связь была всегда. Буду ещё обращаться.
Заказываю не первый раз. Всегда свежие букеты. Доставка в указанное время без задержек. Все на высшем уровне. Остаюсь с вами и рекомендую.
Спасибо
Привезли вовремя. Цветы на вид свежие, как будут стоять пока не знаю. До доставки прислали фото букета, все дополнительные пожелания учитывают. Заказывала по телефону. В целом довольна работой магазина.
Очень удобный сервис, большой выбор красивых букетов разной ценовой категории. Все исполнят в лучшем виде, все пожелания насчет доставки, вручения, и т.д.
Курьер пришёл вовремя. Букет выглядит отлично, так же, как на картинке. 5 из 5
Заказывали цветы в коробке "Бабочки на лугу". От момента заказа до доставки прошло примерно полтора часа. Букет шикарный, выглядит лучше, чем на фото. Спасибо "Цветы Люкс"
Доставили, всё отлично, но к сожалению 20 роз вместо 19, насколько бы не было суеверием, получателя это совсем не обрадовало
Уже заказываю дважды, букеты цветов. Букеты, доставка, неожиданный сюрприз для получателя - всё на высоком уровне!!! Спасибо салону, персоналу, курьеру за создание отличного настроения и ярких эмоций.
Спасибо огромное! Шикарный букет! Очень приятно общаться с девчатами! Вежливые, добрые, умнички)) Получилось заинтриговать дочку! Я очень рада, что обратилась к вам.
Спасибо. Заказывали из Ульяновска, все быстро и качественно.
Огромное спасибо за шикарные цветы, отличное настроение, которое Вы дарите и оперативное и качественное выполнение заказа!
Спасибо большое! Уже который год использую вашу фирму по заказу цветов. Все друзья уже заказывают цветы у вас. И у вас всегда свежие цветы! Я очень редко пишу отзывы. А тут который раз и все прекрасно. А теперь я живу в другом городе, внимание друзьям и родственникам в Самаре могу только через вас проявлять. Благодарю!
Не земной красоты букет!Очень нежный и все цветочки свежий,пахнет великолепно,даже на расстоянии слышен его запах!Большое Вам спасибо за прекрасную работу,за радость,которую Вы дарите людям!
Заказывала букет сестре из другого города. Благодарю за индивидуальный подход, внимание к деталям, широкий ассортимент и оперативность!
Спасибо за оформление очень хороший подход к клиентам
Благодарю за шикарную новогоднюю композицию! Заказ оставила поздно вечером, а утром букет уже привезли! Очень милая администратор и вежливый курьер!
Благодарю! Уже который год выбираю букеты через вас и буду продолжать, никогда не подводите, всегда подстраиваетесь под запрос и бюджет, и очень оперативно доставляете. Никаких лишних обсуждений, всегда знаю что будет красиво
Спасибо большое за цветы очень понравилась моей супруге. Всё вовремя сделано. Огонь продолжайте в том же духе.
В первый раз заказ цветы с доставкой букет понравился поздравителю , розы пахнут , доставка во время Очень тщательно выбирала фирму так как в первый заказываю Все понравилось спасибо
Спасибо за прекрасные цветы, за отличную доставку, все пожелания были учтены, именница в восторге! Обращаться теперь буду только к вам.
Всегда прекрасное качество цветов и зелени! Очень часто у них беру фисташку и кустовые розы для тортов. Всегда отличное качество! И очень очень вежливый персонал! Спасибо вам большое)
Букет из свежайших цветов доставлен вовремя. Открытка, упаковка, рекомендации по уходу
Не первый раз пользуюсь услугами данной фирмы, при том что живу в другом городе. Букеты, доставка и сопровождение как всегда на высоте!
Букет очень красивый. Доставили к указанному времени. Заказ приняли быстро. Курьер вежливый. Очень благодарна за высокое качество сервиса!
Букет пришёл в отличном состоянии, таким же, каким показан на картинке. Всё супер.
Заказывала первый раз. Букет шикарный! Доставка во время. Спасибо большое!
Огромное спасибо вам за возможность радовать самых любимых людей даже на огромном расстоянии!!!
Большое спасибо, букет очень порадовал именинницу! Очень удобная форма заказа: оформляла на сайте поздно вечером, можно отметить все пожелания. На согласование букета я честно говоря даже не рассчитывала, и вот когда мне прислали фото, он несколько не оправдал моих ожиданий. После чего его без вопросов доработали! Вот это я называю индивидуальный подход.
Спасибо огромное за вашу работу и возможность радовать самых родных и дорогих людей даже на огромном расстоянии!!! Вы потрясающие! Когда букеты стоят по 2-3 недели и с восторгом адресат присылает фото - это дорогого стоит!
Спасибо большое! Очень Крутая упаковка букетов, сами букеты шикарные, очень вежливая девушка работает на телефоне, доставили быстро и с комфортом!