Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Спасибо за шикарный букет! Все во время и качественно.
Очень красивый и нежный букет. Спасибо большое
Прекрасный букет! Доставка во время, все отлично! Спасибо большое!
Заказывала букет на День матери. Оперативная доставка, приятные курьеры Красивая композиция из роз. Не первый раз сама получаю в подарок букеты от Цветы Люкс, всегда очень долго стоят. Поэтому при выборе доставки цветов для мамы выбор был очевиден. Цветы ароматные. Люблю букеты с эквалиптом, по комнате всегда раздаётся приятный запах
Заказывала два букета на ДЕНЬ МАМЫ. Букеты получились нежные, очень понравились МАМАМ!!! И раньше пользовалась услугами данного магазина, цветы всегда свежие, долга радуют глаз. Приятно, что к букет у прикладываю пакетик с порошком, для приготовления правильного раствора для цветов!! Будет повод, с радостью закажу у вас ещё.
На день мамы решила заказать маме цветы и шарики . Зашла на сайт , выбирала, смотрела , кинула заказ в корзину. Дети Меня отвлекли , вышла из интернета. Прошло несколько минут , как позвонил администратор , и как то мы с ней очень быстро определились с выбором , договорились . Маме доставили цветы , шары . К слову, моя мама очень привередливая женщина) но ей все очень понравилось . Приятный молодой человек -курьер, свежие цветы . Спасибо, что быстро выручили , в такой день!
В праздничный загруженный день, цветы доставили намного раньше, чем планировали, что очень порадовало!!! Заказ приняли быстро и на все вопросы отвечали оперативно. Цветы свежие и долго стояли. Одним словом, понравился магазин, обязательно вернусь еще!
Доставили вовремя. Оперативно собрали букет в праздничный день. Букету 4 дня, еще хорошо держится!)
Цветы прекрасные, доставили вовремя! Мама осталась довольна, спасибо большое!!!
Заказывала букет подруге на день рождения. Доставили все вовремя, букет очень понравился. Заказывала уже второй раз, в отличии от других салонов, всегда были цветы для выбранного на сайте букета.
Благодарим команду за создание шедевра
Все на высшем уровне. Молодцы!!!
Огромное спасибо за прекрасные цветы,быстрая доставка,вежливый персонал,хорошие цены,рекомендую всем!
Всегда свежие цветы. Собрали наикрасивейшую композицию. Спасибо!
Большое спасибо за букет! Нахожусь в другом городе, хотели порадовать тетю, все быстро оформили и доставили. Очень вежливый персонал, созванивается и все уточняет. Букет понравился.
Заказывала набор для мамы. Цветы свежие. Курьер очень милый молодой человек. Очень удобно, что можно заказать Цветы находясь в другом городе за 1000км. Спасибо вам
Заказывала букет для мамы, 27.11.2022. И отнеслась с полным доверием, букет привезли вовремя, красивый, подарила без какой-либо даже мысли, что может быть что-то не так. НО! Как можно так невнимательно собирать букеты, вместо 15 роз, их было 16. Неприятный оказался сюрприз на следующий день, когда букет разобрали и по привычки цветы посчитали, остался некоторый осадок, хотя в семье никто не суеверный, однако, неприятно. Будь внимательнее, такие вещи очень портят первичное приятное впечатление.
Заказывала композицию для мамы 27.11.2022, очень нежная, свежая, красивая композиция получилась! Огромное спасибо
Букет как всегда отличный!!! Быстрая доставка, очень вежливые курьеры. Спасибо большое!!! Маме букет очень понравился!!!
Сервис на высоте заказываю на все праздники советую !
Большое спасибо за прекрасный букет! Маме очень понравился!
Большое спасибо за прекрасный букет!
В очередной раз не разочаровался! Спасибо команде за приятные эмоции. Жена счастлива! А это самое главное!!
Всё отлично.
Спасибо за прекрасный сервис и красивейший букет. Легко заказать, отличная коммуникация с сервисом и быстрая доставка!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СЛАЖЕННОЙ.ВЕЖЛИВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ МАГАЗИНА.МОЛОДЦЫ.СПАСИБО С РОСТОВА НА ДОНУ.
Спасибо большое за букет. Большой выбор, быстрая доставка
Спасибо за оперативность и очень красивый букет))) Маме понравилось ❤️
Отличный букет! Заказываю не первый раз - без нареканий. Доставка вовремя.
Спасибо, букет шикарный! Мама в восторге! Отдельное спасибо, за напоминание о том, чтобы заранее сделать заказ к празднику !
Спасибо большое за прекрасный билет и быструю доставку! Мама была в восторге
Спасибо за доставку, все понравилось, мама очень довольна. Ей было приятно, т.к. я нахожусь в другом городе.
Быстро, четко, красиво.
Первый раз заказывала и не разочаровалась. Быстро и качественно. Цветы свежие и очень красивые.
Спасибо Вам большое за быстроту,качество. Очень красивый букет оформили и доставили
Спасибо за быструю доставку прекрасного букета! Мамочка рада и счастлива!
Спасибо! Отлично как и всегда, радуете меня и жену!
Делала заказ из другого города сестре на день рождения, доставили все быстро и вовремя,удобно отслеживать заказ через телеграмм.вживую букет оказался ещё красивее, чем на фото.большое спасибо!
Все супер!!!!
Благодарю сотрудников салона за нежнейший букет для дочери, вовремя доставленный улыбчивым курьером