Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Благодарю за быстрое и качественное исполнение заказа! Корзиночка полностью соответствовала картинке на сайте. Цветы свежие. Цена очень порадовала! Благодарю Вас от всей души!
Заказ привезли оперативно, качество отличное, цветы хорошие, долго стоят уже. Рекомендую
Спасибо за помощь в сюрпризе! Букет отличный, настроение у подружки великолепное! Так держать!
Спасибо, получатель остался доволен. Всегда приятно с вами работать.
Спасибо за быстрое выполнение заказа. Букет очень красивый, белый и нежный, как букет невесты. Дочь в восторге.
Заказывал цветы сестре на годовщину, пышный букет из 51 белой розы ждал ее у порога уже к 10 утра как и заказывали, доставка супер, без опозданий, молодцы!
Букет отличный! Доставка на высшем уровне! Все довольны! Спасибо вам!
Отличный букет ,отличная доставка ,спасибо
Замечательный букет, как на картинке на сайте. Вежливый персонал. Доставили во время. Благодарю. Именинница довольна!)
Букет прекрасный, спасибо за доставку, все вовремя
Благодарю, заказ был с другого города , все отлично сделали , красивый букет , спасибо!
Букет замечательный, быстрая доставка, персонал вежливый
Заказ доставлен в срок, букет замечательный, персонал вежливый, общительный. Спасибо Дарье что напоминает и помогает с выбором. Удачи и процветания!
Здравствуйте, благодарю за оперативность! Быструю доставку! И индивидуальный подход! Выручаете уже не в первый раз)! Спасибо!
Спасибо огромное! Все быстро,красиво и вежливо!
Большое спасибо за качество и оперативность.
Все как всегда на высшем уровне. Спасибо.
Заказ доставили быстро. Вежливый и добродушный менеджер. Цветочки свежие,букеты красивые,как на сайте. Заказываю не в первый раз. Всё отлично!
Доставили быстро. Букет прям как на фото с сайта. Спасибо ^^
Спасибо!!!! Все на отлично,букет шикарный. Доставка своевременная!!!!
Оформил заказ, спасибо большое!!! Всё понравилось
Сервисом и доставкой довольна. Букет красивый и Свежий. Имениннице понравился
Закащывал 2 раза.Все хорошо.Доставили вовремя.Качеством цветов девушка довольна.Стоят долго..Я то же доволен.
Заказывал доставку роз. Доставили очень быстро. Цветы свежие, очень ароматные. Жена довольная :)
Заказывал здесь первый раз. В целом всё хорошо: вежливое общение по телефону, удобный сайт и форма заказа. Вечером позвонили предупредили, что могут немного задержаться с доставкой в связи с загруженностью. Но это понятно, всё таки праздник. Цветы в корзине понравились, хорошее сочетание и приятное оформление, спасибо. Буду заказывать ещё.
Спасибо большое за быструю своевременную доставку! Все оперативно. Букет шикарный! Дочь в восторге
Всё супер! Заказывал букет с доставкой! Заказ пришёл в указанный промежуток времени. Спасибо за вашу работу!
Спасибо за красивые сердечки. Вы как всегда великолепны.
Всё супер! Оформление великолепное! Даже лучше чем на картинках! Доставка в срок!
Спасибо, цветы понравились , привезли вовремя , все довольны!!
Спасибо за чудесный букет. Всё очень понравилось. Поставил оценку 4 только из-за того, что получил заказ без открытки(
В очередной раз обратился в эту компанию-выручалку, ребята опять не подвели, сделали всё красиво. Спасибо большое. Уверен, что не в последний раз обратился.
Хочу выразить огромную благодарность за невероятный букет!Все было как всегда на высшем уровне!Соблюдены абсолютно все пожелания и получательница осталась в восторге!Спасибо Вам,за то что делаете людей счастливыми!
Все супер! Очень вежливая девушка доставила минута в минуту великолепную композицию из цветов и праздничные шарики! Все упаковано качественно и красиво! Цветы восторг! Спасибо! До новых встреч! ))
Добрый день! Заказывал букет с доставкой уже второй раз. Заказ пришёл в указанный промежуток времени (причём, в ранние его рамки) Букет был ярким и сочным, как на фото на сайте. При заказе менеджер предложила сопутствующие товары. Все замечательно. Рекомендую и сам буду не раз пользоваться услугой. Спасибо!
Удобно, быстро, качественно и со вкусом. Спасибо за вашу работу.
Все супер
Ожидание реальность. Муж далеко и ему пришлось воспользоваться доставкой. Обычно он дарит мне красивые большие букеты. Но то что пришло от вас, я сначала проплакала, что он меня больше не любит, выбрал маленький кулек вместо нормального букета. А когда я нашла ваш сайт и увидела фото букета, который он заказал и это просто небо и земля. Делайте фотографии правильно, не преувеличивая размеры своих букетов. И за это 5к получить кулек небольшого букета, неприятно.
Все супер. Букет просто бомба. Помогли с выбором и сделали доставку. Спасибо большое!!!
Все на высшем уровне)