Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Хороший сервис: быстро, понятно, оперативно, полное соответствие заявленному (букет соответствует ожиданиям: оформление, цветовая гамма, свежие). Доставка точно ко времени. Вежливый персонал. Рекомендую!
Все просто великолепно!! Спасибо что вы есть!!
Второй раз заказываю здесь и второй раз доволен, девушка была в восторге. Спасибо
Хочу поблагодарить фирму за прекрасный букет, быструю доставку и за хорошее настроение! Особо хочется отметить вежливость сотрудников!
Спасибо большое за красивый, стильный букет. Девочки супер!! Спасибо всем большое ☺️
большое спасибо! доставили вовремя красивый букет!
Букет заказывал на день рождения дочери.Доставили вовремя.Дочь очень довольна.От букета весело свежим ароматом .
Быстро доставили, хорошо упаковано, букет точь в точь как на картинке, девушка была очень довольна. Буду делать ещё тут заказ.
Отличная компания цветы доставили быстро!!! вручил курьер -красиво упакованы -спасибо очень приятно)))
Спасибо большое, букет получился яркий, красивый!!! Одаряемая осталась очень довольна!!! Извините меня за хлопоты по подбору цветов, вы меня выдержали!
Полное соответствие фактического букета с изображением. Доставили в срок. Сервис на должном уровне. Рекомендую.
Молодцы! !Огромное спасибо,букет чудесный, сыну очень понравился. Благодарю за оперативную работу и отличный сервис .Буду рекомендовать Вас своим знакомым
Нашей дорогой бабушке в юбилейный день рождения заказали доставку большого букета белых роз (ее любимых) и фруктовую корзину. Доставлено вовремя, цветы свежайшие, фрукты уложены с любовью. Живем на Кубани, приехать сейчас не просто. А Вам спасибо за внимание к пожилому заслуженному человеку!
Еще раз спасибо болшое,я желаю вам всего хорошего,здоровья,хорошего настроения!,Все замечательно!
Благодарю за чудесный букет!
Заказывала букет "Первая леди", доставили быстро и в срок! Цветы пришли просто шикарные и свежие. Буду теперь всегда заказывать у вас. Мама была очень рада!
Очень понравился букет, заказывал 01.02.23. Цветы очень свежие, красивые. Оформление просто на высоте! Жена в восторге. Доставка четко по времени, молодцы! Буду обязательно обращаться ещё.
Очень красивый букет "Страстный поцелуй" заказывал и к нему красивую открытку из дерева. Очень всё понравилось и мне и девушке. Благодарим! Рекомендую данный магазин.
Спасибо большое за прекрасный букет. доставили быстро и качественно. Желаю вам процветания ,лёгкой и красивой работы.
07.02.2023г Спасибо за качественную и хорошую работу! Букет шикарный доставлен в срок, что не мало важно. Так держать высокую планку! Удачи вам.
Заказывал через этот сайт букетик цветов. Буквально через час я их уже получил. Поэтому благодарю за быструю доставку и классный сервис!
Находясь в Донецке, благоларя Вам поздравила куму в г. Самара, букет шикарный, все организованно, доступно, быстро, обслуживание и внимание к клиенту на высшем уровне! Спасибо!!!
Спасибо большое команде Цветы люкс, заказывала первый раз, очень довольна, будет доставили во время и композиция отличная!
Заказывал тут цветы для своей девушки на день рождения. Доставили все вовремя. Рекомендую.
Огромное спасибо за цветы, за внимание, за доставку. Успехов вам в вашей работе, всех земных благ
Очень признательна сотрудникам компании за постоянную связь, причем, в удобном формате. Тебя, с одной стороны, не отвлекают. С другой, держат в курсе. Мгновенная и очень чуткая реакция на замечания. Очень профессиональная работа! подход. Заказывала из Москвы сразу два букета - отработано на высший балл! Цветы - прелестные! Спасибо!
Большое спасибо! Заказывала цветы маме из Москвы в Самару. Вечером. Стразу же всё сформировали. Даже сфотографировали! Очень все довольны! Процветания вам!
Заказала цветы подруге на день рождения. Все сделали и оформили быстро и красиво! Спасибо большое!
Розы были свежие. Букет заказывала на день рождения взрослой внучки. Ей он понравился, спасибо.
. Букет был красивый,розы свежие, как и просила. Заказывала на день рождения взрослой внучки. Ей он понравился.
Букет был хороший. Розы очень свежие, красивые. Букет был для внучки взрослой на день рождения. Ей понравился. Спасибо!
Букет шикарный. Супруга в восторге, плюс эффект неожиданности. Большое спасибо вам за вашу внимательность к клиентам. Букет заказывал жене на работу сюрпризом, но курьер ее там не застал, она ушла пораньше, доставку сделали домой без проблем.
Букет получился шикарный. Супруга в восторге. Вау эффект достигнут. Большое спасибо менеджеру за внимание и решение возникших затруднений.
Заказала букет к юбилею. Цветы прекрасны, доставили вовремя - как всегда! К слову, розы, заказанные в прошлый раз, простояли двенадцать !дней!!! Спасибо вам большущее!
Заказали цветы на день рождения, очень понравились, свежие, невероятно красивые и радуют нас и по сей день, до сих пор отличный внешний вид, хотя прошло уже две недели. Оформление в виде корзиночки с ручками выглядит очень декоративно-творчески приятно, даже не нужно задумываться самостоятельно как украсить или упаковать цветы. Также хочется отметить приятную цену и доставку заказа вовремя. Отличный магазин, рекомендую!
Здравствуйте! Благодарю вас за реализованный в самые кратчайшие сроки заказ!
Заказывал на годовщину свадьбы букет дефицитных в это время тюльпанов 29.01. Доставка вовремя приехала, букет свежий до сих пор стоит.
Заказывал букет и открытку в подарок на день рождения. Всё красиво и качественно. Доставили быстро. Благодарю!
01.02.2023. Заказывала букеты на День Рождения дочери, менеджеры очень вежливы, букеты шикарные. Доставили вовремя, именниница была довольна, цветы свежие. Спасибо Вам большое за отличную работу!❤️
Кому доставлялся букет осталась очень довольна!! Спасибо вам за оперативность и внимание!