Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Доставили все во время, без задержек! Букет хорошо закрыт прозрачной пленкой!! Цветы потрясающие, спасибо !
Спасибо огромное. Мама цветам очень рада. Все оперативно и в лучшем виде.
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании. Заказы всегда исполнялись своевременно и четко, доставка в обозначенное время, цветы свежие, оформление как заявлено на фото сайта ! Спасибо всем сотрудникам компании ! Рекомендую !
Не первый год пользуюсь услугами данной компании, пока не подводили. При последнем заказе возникли некоторые сложности с комплектованием, которые были качественно и оперативно устранены, за что большое спасбо!
Спасибо
Спасибо за свежий букет и своевременную доставку. Получатель букета счастлива!
Большое спасибо за доставку цветов к моему юбилею!!! Подарок от сестры
Нужен был очень очень срочно бокс с розами. Все сделали как надо и доставили через пару часов! Цветы свежие, аккуратно упакованы. Спасибо большое!
Оперативно сработали, заказывала букетик из другого города, все сделали красиво, учли пожелания, цветы свежие.
Спасибо за красоту и вкусноту,именинница довольна,хорошо,когда через сотни км с вашей помощью можно дарить радость родным людям
Всё на высшем уровне! Красивый букет, внимательный и чуткий персонал, доставка в срок. Буду ещё обращаться и рекомендовать знакомым.
Как всегда все на высшем уровне. Спасибо Вам за эмоции, которые получают люди от Ваших работ.
Не первый раз обращаюсь в Цветы Люкс
Отличная работа. Букет был один в один с фотографией. Жена в восторге. Очень хорошая доставка, точно в срок. Всё ненавязчиво. Общение через Телеграмм.
Всё отлично. Спасибо.
Огромное спасибо за нежную композицию "Мулен Руж", очень красиво!!!! Не первый раз заказываю букеты в Вашем магазине. Всегда на высоком уровне как составление цветочной композиции, так и доставка !!! Внимательное отношение к клиенту, возможность увидеть результат в фотоотчете ( в случае доставки букета не себе)! МОЛОДЦЫ вся команда!
Большое спасибо! Очень красивые цветы!!!
Замечательно, что в Самаре есть такая фирма! Второй раз обращаемся ( с интервалом в 5 лет!), фирма на месте, всё четко, всё по времени,а главное-качество! Огромное вам ,спасибо! Юбилеи 90 и 95 летия прошли с замечательным настроением и не без вашей помощи!
Букет- огнище- сказала моя дочь)))Спасибо большое за красоту на празднике! Заказываю здесь букет не в первый раз и еще буду..
Очень понравился ваш сервис. Довольны. Будем пользоваться ещё. Так держать, отличная команда!
У младшей сестренки был день рождения, вспомнила об этом только в ночь перед праздником
Ребята, спасибо, что вы есть! Букет был собран из свежих цветов! Учли то, что в самом букете были цветы, которые у них были слегка "уставшие", все сами заменили, подсказали этот момент без лукавства. Приятный голос девушки, которая учла все пожелания! Доставили во время! Получательница довольная! Не опускайте планку! Это важно и мы будем с ВАМИ!
Отлично выполнен заказ, свежие цветы доставлены вовремя. Спасибо!
"Цветы Люкс", как всегда, -на высоте
Спасибо, все классно
Заказывала букет на день рождения сотруднице. Получила очень красивый букет- яркий, весенний и поднимающий настроение. Менеджер очень приятная и вежливая, уточнила все мои пожелания для создания шедевра и неразочаровала. Спасибо большое. Буду пользоваться услугами и рекомендовать знакомым. Успехов Вам и процветания
Благодарю за шикарный букет, а назвала его так получатель, который был доставлен ей в день рождения. Заказ был выполнен на отлично. Огромное спасибо всем работникам вашей цветочной фирмы, удачи и процветания. Будем обращаться к вам ещё.
Заказала букет из геоцинтов. Шикарный ,я их увидела в салоне красоты и влюбилась ,узнала о Цветы люкс ,принесли цветы в точно назначенное время, спасибо ,теперь я только ваша❤️
Все супер, первый раз пользовалась доставкой, выбрала данную компанию по советам друзей. Все прошло прекрасно, в день заказа через 2 часа букет был у получателя, очень красивая композиция.
Отлично, все понравилось, заказывал букет жене, осталась очень довольной))) Возникли небольшие проблемы с доставкой, но сразу со мной связались, обговорили проблему и пришли к соглашению.
Как всегда все четко и безупречно. Прекрасная работы команды и клиентоориентированность
Заказывала букет через сайт ! Осталась очень довольна ! Прислали фото букета для оценки перед отправкой ! Доставка вовремя , цветы красивые ! Обслуживание адекватное , вежливое, ориентируются на клиента ! Спасибо! Буду заказывать еще ! Рекомендую !
При правильном уходе за цветами, они завяли на следующий день. Ну и полное несоответствие с фото. Был подарок на день рождения, очень расстроены(
Всё понравилось!! Цветы очень качественные. Простояли долго. Спасибо
Благодарю. Прекрасный букет и оперативно доставили
Классно все сделали, даже удаленно из другого все получилось отлично. Получатель остался доволен, Спасибо
Какие вы молодцы! На вас всегда можно положиться - цветы замечательные, доставка вовремя! И люди у вас работают компетентные, вежливые и симпатичные. Спасибо!
Провинились - пропустили день рождения любимой тёщи. Пришлось срочно исправлять с утра на следующий день. В 9 утра заказ на букет цветов был принят. Флорист позвонила и предложила изменения из-за отсутствия одного из цветков. Все утвердили и через 1,5 часа букет уже доставили. Все здорово, без нареканий. Тёща смилостивилась :)
Сервис очень хорош цветы курьер доставил быстро букет собирают очень профессионально!!! Пользовался услугами не однократно
Заказывала букет бабушке на день рождения, не ожидала, что будет такая оперативная доставка, буквально через 2 часа после оформления заказа. Цветы очень красивые, букет прям стильный, уложилась в 1900руб и при этом цветы в букете выглядят дорого, не как бывает "колхозно-рыночный". Большое спасибо за Вашу работу!