Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Заказал букет в корзинке для мамы, красивый букет, быстрая доставка. Оповещение через телеграмм-бота.
Все на высшем уровне : доставка вовремя , смс о доставке пришло - очень удобно знать , что букет был получен Цветы на следующий день раскрылись еще больше) Большое спасибо
Спасибо за букет,отличный!Доставка вовремя. Буду обращаться ещё. Девочки очень приветливые. Оценка 5
Как всегда- все на отлично!!! Много лет заказываю у вас цветы и подарки и все всегда сделано с душой и радует и меня и получателей!!!Спасибо всем за красоту, за отличное настроение и за улыбки, которые вы дарите!!! Удачи, процветания и любви ВСЕМ ВАМ!!!
Спасибо, букет шикарный, доставлено в срок.
Спасибо большое за красивый букет и приятный сервис!
Заказываю не первый раз,всё отлично! Оперативно, быстро, красиво и самое главное всегда большой выбор свежайших цветов на любой вкус и кошелёк!
Уже не в первый раз делаем заказ у вас, цветы свежие , все высший класс
Заказывала букет первый раз. Я в восторге от вашего каталога. Выбор просто роскошный! Букет доставили вовремя, открыточку подписали. Получательница была просто сражена)))). Ура!!! Спасибо1
Благодарен за услугу. Цены умеренные , букеты насыщенные , сохраняют целостность достаточно долго. Спасибо
Обслуживание высший пилотаж! Цветы невероятные! Персоналу премию!
Впервые решила воспользоваться доставкой цветов. Выбрала данный магазин и не пожалела. Внимательные менеджеры, лояльные цены, понятная для заполнения форма. По итогу прислали фото букета, моментально пришло оповещение о доставке. Рекомендую данный салон, спасибо!
Спасибо. Все как всегда отлично)
Хороший сервис. Доставили в срок, самостоятельно связались с получателем, уточнив адрес. Цветы свежие. Спасибо за профессионализм!
Большое спасибо, всё сделано в срок
Букетик яркий и сочный, порадовал получателя!)) Сервисом пользуемся уже несколько лет, никогда не подводили, всё на высшем уровне! ЦветыЛюкс❤️
Спасибо. Букет норм. Всё чётко и по времени. Рекомендую организацию!
Большое спасибо за чудесный букет! Цветы просто шикарные. Аромат просто невероятный. Оформление очень красивое. Отдельное спасибо курьеру, доставившему букет. Улыбчивый приятный молодой человек поднял настроение.
Впервые делала заказ, приятно удивлена честностью и внимательностью персонала. Цветы свежие, букет, как на фото! Красивая открытка с моим текстом поздравления! Доставка вовремя! Огромная благодарность всему персоналу!
Спасибо девушкам. Как всегда профессионально, красиво и оперативно доставлено. Получатель букета счастлива! Спасибо
Спасибо огромное! Все замечательно
Второй год уже заказываем букетики,очень довольны!Отзывчивый и внимательный персонал,всегда свежие цветы,быстрая доставка.Огромное Вам спасибо!Вы лучшие!
Впервые делала заказ,все своевременно доставили. Отличный букет,все свежее,получатель в восторге. Спасибо вам за работу.
Спасибо за вашу работу. Прекрасные цветы и оперативно доставили.
Впервые заказали букет, девочки собрали оперативно, подредактировали пару цветков, прислали фото со всех сторон. Курьер доставил будет ровно по времени! Чат бот удобен. Будем обращаться снова. Спасибо!
Делала заказ первый раз, из другого города и осталась очень довольна. Красивый букет,доставка вовремя. Девочки очень внимательные ! Спасибо.
Не первый раз ,делаю здесь заказ,всегда индивидуальный подход,а букеты произведение искусств!
Благодарю за сегодняшний свежий букет, учтены все пожелания. Вежливо и оперативно. Изменница довольна изысканному и ароматному букету!
Заказом остались довольны, пришёл как на фото, бутоны свежие и красивые. Долго стоят и радуют глаз. Спасибо, что помогаете создать хорошое настроение!
Букет не соответствовал заказу, количество роз меньше в 2 раза. Полностью отрицательное впечатление., полное разочарование… одно порадовало - курьер вежливый и тактичный!
Спасибо,как всегда чётко,красиво,замечательно.Огромное спасибо.
При заказе букета онлайн предлагали по фото шикарный букет из тюльпанов, а по факту привезли, веник с давно распустившимися тюльпанами, хотя ранее всегда согласовывали собранный букет по фото. Я понимаю что праздничный ажиотаж, но это не даёт вам право отравлять что попало . Очень разочарован
Огромная благодарность за прекрасные букеты, а также их доставку! Все отлично! Приятное общение, отзывчивый персонал, ни одного вопроса без ответа, ни в чате ни в салоне. От души, Спасибо!!!
Очень часто заказываю цветы. Всегда свежие. Быстрая доставка. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подберут, подскажут по всем цветам сделают экскурсию
Спасибо большое за 3 букета Малинки. Спасибо за качественную услугу. Всё на высшем уровне.
цена не оправдывает качество. цветы пришли вялые и выглядели ужасно:(( разочарована, но преподавательница была довольна
Любимой девушке всегда приятно ❤️
Спасибо большое за своевременно доставленный заказ.
Заказываю маме постоянно через этот сервис, хоть и нахожусь в другой стране! Всегда свежие прекрасные цветы и прекрасные курьеры! Спасибо вам огромное!
Заказал букет 7 марта с доставкой 8 марта.Обозначили время доставки с 10 до 13 часов.И что вы думаете,доставили в 19-30!Не однократно звонили,толку ноль!С подобным свинством впервые столкнулись.Всем знакомым закажу не иметь с вами впредь никогда никаких отношений.Обосрали весь праздник