Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Делала заказ из другого города, вежливая девушка все доступно обьяснила! Спасибо огромное! Букетик очень классный! Буду еще делать у вас заказы!
Спасибо заказ выполнен грамотно, принесли вовремя. Все остались довольны.
Спасибо за доставку очень бвстро удобно и качественно
Молодцы все супер!!!Спасибо всем.
Спасибо за чёткую работу, доставили вовремя, мой букет был самый лучший, буду заказывать еще
Молодцы!
Спасибо доставили быстро без проблем)
Заказал букет пионов жене на День рождения. Спасибо большое! Привезли все в нужное время. Цветы шикарные, свежие, ароматные! Жена в восторге!
Здравствуйте! Я осталась довольна сервисом работы этого салона. Изначально у меня возникли сложности на сайте, но менеджер мне оперативно перезвонил и помог оформить заказ, менеджер приятно и вежливо общался. Доставка была осуществлена вовремя, проблем никаких не возникло. Благодарю!
Меньше двух часов ушло на оформление заказа и доставку до адресата. Самое быстрое и качественное обслуживание в городе. Молодцы. Спасибо вам. Букет свежий и очень красивый!!!
Спасибо большое! Оформление очень красивое, доставка своевременная!! Создали настроение и праздник!!
Благодарю за работу! У вас офигительный сервис! Доставка была даже чуть раньше и это тоже круто! Вы молодцы!
Отличные цветы. Быстрая доставка. Прекрасная работа.
Спасибо большое за прекрасное исполнено красивой цветочной Композиции и быструю доставку!
В полном восторге! Вы смогли сделать счастливыми разделённых расстояние людей! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
В очередной раз убедился в профессионализме - напоминание накануне о том, что год назад заказывал доставку цветов (менеджер Анастасия). Учитывают разумные пожелания, приятные в общение. Цветы свежие! Живу в Петербурге, поэтому могу только надееться на профессионализм и порядочность менеджеров. Так держать!
Спасибо. Букет красивый, сюрприз удался.
Спасибо флористу, букет прекрасный, действительно поднимает настроение.
Шикарный букет! Спасибо!
Все сделали очень хорошо, огромное спасибо.
Букет понравился.Цветы свежие и как на фото.И главное доставленно точно по времени!!! Спасибо всем,кто принимал участие!
Уже несколько раз заказывала букетики в вашем салоне флористу Дарье Павловец. Всегда её букеты превосходят мои ожидания! Не приходится сомневаться в свежести цветов и качестве составления букета!
Первый раз воспользовалась услугой доставки цветов. Букет приехал точно такой как на фото. Цветы свежие. Доставка в назначенное время. Обязательно воспользуюсь вашими услугами еще. Спасибо.
Заказывал первый раз. Остался доволен, все понравилось. Цветы свежие, доставка быстрая, персонал вежлив и приветлив. Спасибо
Заказывал в первые, всё понравилось. Менеджеры помогли с нюансами, доставка пришла во время. Спасибо.
Заказываю в этой компании не первый раз! Потому что цены оптовые и цена качество 5+ Выбор большой, разнообразный и как правило нужен один букет но все они такие замечательные что всегда покупаешь ДВА)))
Большое спасибо за чудесный букет! Мама рада, цветы свежие, ароматные! Доставка утром, заряд радости на весь день! Все четко и слаженно!
Заказываю здесь не первый раз, всегда всё отлично. Доставка вовремя, курьеры вежливые, менеджеры компетентные, букеты всегда свежие. Уже порекомендовала всемсвоим друзьям.
Остался очень доволен сервисом данной компании!цветы свежие и были очень красиво оформлены.спасибо за точную доставку!
Не впервый раз оформила заказ и осталась очень довольна. Цветы свежие, красивое оформление. Доставка супер-быстрая. Удобства в оплате. Приятное общение с сотрудниками компании, приятные компромиссы. Спасибо огромное за вашу работу.
Большое спасибо вам за букет! Цветы очень свежие. Оформление, обслуживание, доставка - всё на высшем уровне! Молодцы! Желаю вам дальнейшего процветания и успехов!
Ребята профессионалы! Букет понравился получателю! Доставлен в срок! Четко выстроена схема оформление-оплата-доставка! Сервис порадовал.
Спасибо за очень красивый букет и от меня -заказчика и от именинника-получателя. Счастья, здоровья и любви тем, кто помогает принести в дом хорошее настроение и красоту.
Слова благодарности коллективу! Очень внимательное, заботливое отношение к клиенту на всех этапах - от выбора букета до вручения. Букетом остались очень довольны. Впечатлила красивая цветовая гамма букета, все подобрано со вкусом. Спасибо!
Спасибо большое магазину! Заказ сделала ночью ) утром адресат получил отличный букет. Для выбранной мной композиции не было нужного цветка, менеджер позвонила и договорились о его замене. Очень приятный персонал! Заказчик и получатель довольны на 100%
Все очень вежливо, красиво, с душой и во время. Спасибо большое!
Доставили в срок и по указанному времени. Менеджеру спасибо
Менеджеры вежливые, все подскажут и покажут, дают дельные советы. Доставка пунктуальна. Букет цветков словно с Голландии привезли!
Спасибо за выполненный заказ,сделано все как и обещали букет доставлен во время и сделан безупречно отличная работа,в дальнейшем буду обращаться только к вам так держать!)
Девочки, огромная Вам благодарность