Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Третий раз обращаюсь в вашу компанию. И все три раза довольна вашей работой. От сайта до времени исполнения, до доставки букета до адресата, все организованно безукоризненно. Ни ризу не подвели. Спасибо за хорошую работу и клиентоориентированность!))))
Доставка во время! Букет шикарный! Огромное спасибо! Буду советовать друзьям Вас! Ещё раз огромное спасибо всему коллективу!
Спасибо всему коллективу! Заказываю букеты уже несколтко лет в этом замечательном магазине! Все всегда в срок, цветы свежайшие и даже в условиях самоизоляции магазин делал доствки, что очень приятно! Очень вежливые менеджеры и грамотные флористы! Спасибо от юбиляров! Понравились и шары и клубника!
Доставили в нужное время. Букет шикарный, цветы свежие, упаковка отменная. Шарики в довесок добавили яркости и позитива! Спасибо.
Огромное спасибо за отношение к заказу: всё пожелания учтены,фотоотчёт предоставлен,доставлен в указанное время,цветы свежие! Благополучия сотрудникам и процветания компании!
Спасибо огромное!!!Очень красивый букет,цветы все свежие и радуют глаз!!!Очень приятный доставщик!Все супер!!!
Добрый день! Хотела бы высказать огромную благодарность «Цветы Люкс»! Моя коллега (по работе) была приятно удивлена изысканному дизайну букета к своему дню рождения. Цветы всегда свежие и долго стоят,заказываем не первый раз, будем и дальше продолжать радовать себя и других :) спасибо!
Спасибо за шикарный букет! Будем теперь вашими клиентами!
Спасибо большое за цветы. Все понравилось и цветы и оперативная доставка. Заказали для коллеги, заказывали из Москвы без рекомендаций, и не разочаровались. Рекомендуем всем.
Цветы соответствуют картинке, доставили во время. Хорошая фирма. Если нужно, что то красивое - можно уверенно обращаться. Выбор огромный.
Все супер, цветы свежие, красивые. Доставка, без опозданий, в указанное время и место. Вобщем понравилось все. Девушка счастлива, сюрприз удался. Спасибо вам.
Здравствуйте! Очень понравилась работа коллектива "Цветы Люкс": доставка своевременная, цветы качественные, большой выбор, помощь в опребелении букета. Рекомендую!
Крутые ребята! Хотел сделать сюрприз для девушки. Только живу за 2000км. Эти ребята помогли оформить подарок индивидуально. Даже распечатали мою открытку и приложили ее к подарку. Получатель была в шоке) Спасибо за ваш подход! Вы не просто доставляете цветы. Вы помогаете людям сделать друг другу приятно! Разве это не счастье, дарить что-то? И вы помогаете людям быть счастливее. Даже когда нас разделяет расстояние.
Доставили цветы в указанное время . Цветы качественные. Персонал вежливый. Буду и дальше пользоваться их услугами .
Заказ оформлен и доставлен получателю быстро. Цветы в букете свежие и отличного качества. Получатель очень доволен
Все классно и быстро, организация на высшем уровне. Приятные эмоции входят в доставку)
Спасибо Вам большое. За сотни километров между мной и моей мамой, Вы смогли не то что доставить букет, а доставить радость, счастье и много положительных эмоций. Оцениваю вас 10 из 5
Огромное спасибо за красивый букет и быструю доставку . Выбрала сайт первый раз и не ошиблась. Всё качественно и вовремя, и даже фото вручения прислали. Спасибо.
Постоянно заказываю букеты в этом замечательном магазине. Букеты всегда свежие и стильные. Сотрудники всегда подскажут какое произведение искусства выбрать. 07.05.20 заказывал доставку корзинки с цветами и воздушных шаров. Курьер привёз заказ точно в срок. Именинница была в восторге. Рекомендую этот магазин.
Заказывала букеты 10 и 11 мая. Очень красивые цветы, свежие, прекрасное оформление. Я очень довольна. Замечательный сайт. Особенно понравилось то, что есть фото букета в руках у девочек. Можно понять какого он размера. Доставка быстрая, в указанное время. 10 из 10 баллов за вашу работу. Спасибо.
Очень понравилась работа вашего салона. Дважды пользовался услугами магазина 4 мая и 10 мая. Букеты составили очень красивые, все пожелания были учтены, доставили быстро, именинницы довольны. Ваши девчонки молодцы. Оценка 5. Удачи вам и с праздниками.
Спасибо
Спасибо, букетик изящный, очень красивый, для маленькой принцессы
Спасибо большое за прекрасные цветы! Доставили в точно в срок!
Огромное спасибо!!! Букет доставлен в срок. Именинница была очень довольна. Будем всегда у вас заказывать.
Спасибо большое таким чудесным рукотворницам и всему коллективу, Цветы шикарные )))
Всегда выбираю вас, для того, чтобы радовать близких. Свежие Цветы и стильные композиции, вы огонь
Огромное Вам спасибо за оперативность и шикарный букет!!! Сделала заказ в подарок коллеге в день ее рождения. Букет ее приятно поразил. Цветы роскошные, доставили вовремя!!! Желаю Вам процветания и много довольных клиентов!!!
Шикарный букет! Сервис на высоте!
Спасибо большое всё очень быстро и очень очень красиво!!!!
Заказала цветы на 29 апреля. У ребенка моего день рождения. Заказ пришел на день раньше. Было красиво оформлено. Спасибо. Буду всегда у вас заказывать.
Заказываю здесь букеты не первый раз. Всегда составляют их очень красиво! Спасибо!
Хороший выбор букетов, быстрая доставка, фото с момента вручения - больше нигде такого не встречала. Надёжный сервис, прекрасная возможность поздравить близких, когда живёте в разных городах
Огромное спасибо за возможность поздравить с Днём рождения любимую подругу в Самаре. Отличная работа, ребята. Благодарим за отличный сервис, праздничное настроение, доброе участие. Берегите себя и своих близких. Московская область.
Спасибо за сервис. Заказываю тут уже давно. Букеты всегда свежие и качественные, доставка в срок, персонал отзывчивый.
Быстрая доставка, вежливость и качество букета. Спасибо!
Я живу на Камчатке, а сестра в Самаре. 26 апреля у неё день рождения и я заказала у вас букет цветов. Она прислала фото, очень красивый и свежий. Спасибо вашему коллективу, процветания вам и стабильности!
Заказывала букет на 27 апреля. Доставлено вовремя, цветы чудесные, свежие. Очень вежливый персонал) Спасибо большое за созданное настроение!
Большое спасибо за отличный букет. Цветы оказались свежие, сама композиция составлена замечательно. Чудесная открыточка и оперативная доставка - вишенка на торте. Получатель остался в полном восторге. Отдельное спасибо отзывчивому менеджеру, которая давала советы :) Следующие заказы цветов - только здесь :)
25 апреля заказывала букет на день рождения бабушке! Хочу выразить свою благодарность за своевременную доставку, цветочки даже не распустились доконца, стоит до сих пор!!! Спасибо большое, бгадоря вам сюрприз удался и настроение обеспечено!!!