Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Спасибо за цветы, качество отличное
Спасибо за доставку , отличный букет стоят долго. Планирую обращаться ещё
Спасибо за доставку , отличный букет стоят долго. Планирую обращаться ещё
Спасибо за доставку , отличный букет стоят долго. Планирую обращаться ещё
Да, всё отлично, цветы супер) Твёрдая 5
Как всегда всё отлично. Спасибо.
Большое спасибо. Супруге очень понравился сюрприз. Четко по времени.
Замечательный букет и быстрая доставка в Южный город. Бабушка в восторге от подарка! Спасибо! Буду всем знакомым советовать данный магазин!
Сегодня подготовили к юбилею шикарный, красивейший букет!!! Молодцы! Флористы замечательные!!! Спасибо!!!
Спасибо за оперативную доставку шикарной композиции)! Даже лучше, чем на фото)
ЦУНЫКЕРКВОЕВНОНОРКЫЕРЕЫ
В поисках качественных букетов цветов, наткнулся на вас. Вы настолько чутко, ответственно и грамотно отнеслись к заказу, что оставили за собой только прекрасные чувство!!! Букет пришёл, ровно в назначенное время, созвонился заранее и предупредил что уже в пути. Передав мне букет, Я увидел свежие и ухоженнее розы, красиво упакованные, с ярким ароматом, который раздавался на всю квартиру. Но что самое интересное, этот букет очень долго оставался свежим! Спасибо вам, за прекрасный букет роз
Очень рад, что в свое время наткнулся на этот салон! С тех пор обращаюсь только к вам. Свежие цветы, красивые букеты, доставка к назначенному времени! Все на уровне! Дороговато, но за качество надо платить! Спасибо большое! Твердая "пятерка"!!!
Большое спасибо за цветы и дрставку. Привезли вовремя, цветы свежие. Сервис на высшем уровне)
Благодарю за доставку оттличных цветов!!!! Сделано на совесть и с душой.
Спасибо огромное за праздничное настроение и прекрасный букет!!!
Отличная компания по доставке цветов! В инста оперативно отвечали на вопросы, по запросу сделали фото перед отправкой. Цветы привезли самые свежие к нужному времени. Получатель был удивлен и очень доволен. Будем ещё делать заказы!
Большое Спасибо за букет и шары!!!!
Высший пилотаж!
Букет соответствует фотографиям. Именинница была в восторге. Понравилось что есть доставка. Буду заказывать еще !
Великолепный букет,доставка в назначенное время,свежие цветы.
Быстро доставили заказ, остался доволен сервисом!
Букет был очень красивый, доставлен быстро, очень понравилось обслуживаний
Большое спасибо! Букет полностью соответствует фото на сайте. Именинница в восторге. Буду заказывать ещё!!!!
Большое спасибо за быструю доставку и очень красивый букет!!!
Для любимой племянницы заказала букет. Флористы создали очаровательный, милый, нежный букетик, который понравился всем кто его увидел. Именинница была в восторге. Отдельное спасибо Светлане, которая принимала мой заказ.
Пусть у Ваших флористов всегда будет творческое настроение, помогающее создавать букеты праздника, счастья и любви.
Заказал жене на день рождения цветы шарики и сладости, всё достовиви как я и просил, вовремя, доставка была ночная. Девушка диспетчер с приятным голосом очень вежливая, помогла с выбором цветов и текстом записки. Цветы в живую такие же как и на сайте на катинках без обмана. Всем рекомендую воспльзоваться их услугами, не пожалеете ни об одном потраченном рубле.
Профессионально, удобно, приятно! Молодцы!
Заказал цветы Маме на юбилей, все шекарно, большое спасибо.
Спасибо большое за цветы жене очень понравились красивые и долго стоят прошла неделя они до сих пор пахнут очень удобный сервис, девочки молодцы, нашли меня сами, Елена умница все подсказали и посоветовала, ей отдельное спасибо, в следующий раз обращусь именно к Вам, еще раз спасибо за праздник
Удобное оформление заказа через интернет-магазин, быстрая доставка, и просто шикарное оформление композиций. Очень довольны, спасибо огромное!
Все на высшем уровне, букет шикарный, спасибо
Заказывала подруге на юбилей 11 роз! Пришёл потрясающий букет! Курьер был вежливый, онлайн в чате ответили быстро, по доставке договорились тоже легко. (доставка была на 113 км). И самое главное, что подписали открытку как хотела я, что помогло понять получателю, кто именно прислал цветы
доброго дня! хотела бы написать отзыв о "прекрасной работе" флористов и курьера в данной компании. Приехал курьер странного типа, доставил заказ. Сделал фото непонятно как, не известно что фотографировал цветы или коридор в подьезде. Была доставка цветов на другой день, приехал этот же непонятный курьер со словами: это опять Вам заказ? сделал еще несколько неудачных кадров, не показав их заказчику. На второй день шляпная коробка с розами порвалась и расклеилась, лента размохрилась - качество lux. Вообщем в эту чудную контору я больше ни ногой. Это какой-то ужас и полное отсутствие сервиса. Написав обо всем этом на их странице мне принесли извинения. Никто из административного персонала не перезвонил и не попытался разобраться в этой ситуации. Удачи вашей фирме "lux" качества и процветания!
27 B 28/06\2020 друзья из-за границы заказали 2 букета с доставкой. Розы в шляпной коробке и букет белых лилий. Приехал курьер непонятного вида, такое чувство что обкуренный или после похмелья. Сделал фото букета, сказав при этом,что лиц на нем не будет - только букет. В итоге через 2 дня друзья из-за границы прислали эти ужасные фото в непонятном ракурсе. Прошу заметить фото курьер даже не удосужился показать. Ко второму букету прилагалась открытка, ее чудо-флористы умудрились прикрепить к удобрению в пакетике (такого я не видела ни в одной стране мира). И это видимо называется качество lux. Прошу заметить шляпная коробка стала расклеиваться на второй же день. В букете с лилиями были не свежие листья и стебли - это видимо тоже качество LUX. Вообщем если хотите приобрести цветы по завышенным ценам непонятного качества, смело заказывайте букеты в этой чудной компании, офис которой находится в полуподвальном помещении - это видимо тоже качество lux
Как всегда всё здорово и букет Великолепный и скидки хорошие и доставка вовремя,рекомендую...
Заказом доволен, рекомендую.
Очень продуманный сервис, все предельно доступно и понятно, отлаженный сайт, уникальное исполнение букетов, живые фото, оплата в один клик без каких-либо комиссий и пересылок, возможность вносить личные пожелания, оперативность, гибкость - в общем если попали на этот сайт можете даже ни с кем не сравнивать цена, качество вне конкуренции! Все остались очень довольны - угодили даже такому предвзятому Заказчику как Я))) Удачи и не останавливайтесь на достигнутом. Еще раз большое спасибо!
Всё круто ! Правда ребята молодцы ! Красивый сайт на котором работает онлайн чат причем отлично работает и отвечает там не тупой бот а Живой человек с которым вы можете обсудить детали ! Все виды оплаты.бесплатная доставка! цены вполне приемлимые !рекомендую !!!