Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Шикарный букет. Спасибо за профессионализм!
Цветы заказываю не первый раз. Все очень нравится. Всегда свежие цветы и понимающий персонал.
Доставка 10 из 10! Цветы свежайшие!!!букет отличный! Спасибо!
Все на самом высшем уровне! Очень ответственно и доброжелательно! Спасибо огромнейшее!!!
Все супер, спасибо)))
Спасибо чудесным девчатам,особенно ст.менеджеру за чудесный букет с доставкой!спасибо и счастья Вам!!!
Спасибо большое! Все очень быстро, красиво и качественно!
Заказывали доставку букета по Самаре из другого города. Букет доставлен в назначенный срок. Цветы шикарные, свежие. Обслуживанием очень довольны. Спасибо вам огромное за ваш труд и за возможность преподнести букет красивых цветов даже из другого города.
Искала букет для дочери принципиально с герберами. Несколько фирм сказали, что данных цветов у них в декабре в наличии нет, или они плохого качества. В компании ""Цветы Люкс" букет нашелся. Оригинальная композиция "Яблочный фреш".очень понравилась. Особо хочу отметить возможность четко обговорить время доставки, удобное для получателя. Букет доставили в назначенный срок. Ещё, лично для меня, было удобно воспользоваться оплатой заказа через сервис "Сбербанк онлайн". Спасибо за Вашу работу
Хочу выразить мою огромную благодарность всем специалистам по доставке цветов и подарков!!!! Обратилась в первый раз и не ошиблась! Моя дочь остадась довольна сюрпризом! Цветы, шары, сладкий подарок- все шикарно! Спасибо! Всегда буду обращаться только к Вам!!!!
Спасибо большое! Курьер замечательный, вежливый! Вы умеете создавать атмосферу праздника! Спасибо!
Волшебный букет!!! Благодарю!!!
Шикарный букет! Спасибо огромное
Как всегда все супер! Букет шикарный! Спасибо!
Спасибо огромное за оперативную доставку в вечерний час пик! Букет очень понравился маме))
Спасибо огромное, за оперативность и подачу! Заказывала два букета и связку шаров "Любимой маме", доставили быстро и много всяких пожеланий от представителей, мама была тронута. Все просто великолепно! Всех Вам благ и процветания!
Молоды девченки лучше чем на фото жена в восторге я доволен
Спасибо большое за прекрасный букет и за качественную работу. Своевременную доставку и выполнение всех требований
Большое спасибо за качественную работу! Все в срок, букет как на фото, цветок свежий! Обязательно воспользуюсь ещё раз вашей доставкой при необходимости.
Прекрасный букет роз для прекрасной именинницы) В восторге оказались все: и дарители, и , собственно, сама получательница Красоты) При заказе всё объяснили и рассказали, доставили вовремя, все упаковано. Прелесть! Огромное спасибо!
Спасибо за оперативную доставку, за красивый букет! С вашей помощью смогла порадовать подругу из Самары,сама я живу в Москве Успехов вашей компании!
Большое спасибо за организацию подарка юбиляру. Спасибо, что помогли напечатать открытку. Мы, к сожалению, из-за коронавирус не могли сами поздравить.
Спасибо.. Букет оригинальный, свежий.. Буду рекомендовать своим друзьям..
Слёзы умиления и самые тёплые чувства по отношению к людям, которые творят такую красоту, а потом с тёплом доставляют. Всех благ вам!
Спасибо большое за доставку нашей маме, т.к. сами не можем её увидеть
Спасибо. Красивый букет
Спасибо, всё великолепно
Девочки! Спасибо! Мы с вами 2 года! Как всегда на высоте! Творческих успехов!
Спасибо большое! Свежие, красивые Цветы ! Моя мама просто восторге!
Спасибо за качественные цветы и оперативность. Как всегда все на высшем уровне. Я уже более 4ех лет с Вами. Так держать!
Ребята, Спасибо за прекрасные цветы, супербыструю доставку. Мама в восторге!
Огромное спасибо, за праздник. Мама и бабушка в восторге. Любви, здоровья, счастья, процветания
Хороший ассортимент, цены. Заказываю второй раз очень довольна и букетами и оперативностью доставки. Спасибо.
Заказываю здесь Цветы не первый раз. В этом году букет пришёл меньше, чем на фото. Расстроили
Спасибо за букет. Получила в подарок. Очень красивый!!!!!
Все доставили в срок. Очень вежливые менеджеры и курьеры. Цветы супер, флористам отдельное спасибо! 5 из 5!
Огромное Спасибо Вашей команде за качественную работу и умение поднять настроение . Приветливый персонал готовый ответить на все вопросы , пунктуальные курьеры ( связываются с получателем для уточнения удобного времяни доставки ) Вы настоящие мастера своего дела , ваша работа соответствует названию салона на 100% . В будущем буду работать только с вами . Спасибо ещё раз . Вы классные !!!
Букет великолепный!!! Спасибо флористам!!! Замечательное сочетание наисвежайших цветов!!! Заказываю букеты постоянно в этом магазине, ни разу не подвели!!!! Спасибо!!!
Качество цветов на высшем уровне. Стоят 18-й день уже!!! Название салона соответствует качеству товара ☺️
Спасибо огромное! Цветы доставили даже раньше указанного времени, были на связи! А самое главное свежие! Рекомендую обращаться именно сюда!