Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Букет просто превосходный, все как на фото. Доставка очень быстрая. Все очень порадовало и осталось только приятное впечатление!! Спасибо Вам!!!
Букет красивый, нежный, абсолютно оправдывает свое название. Цветы свежие. Доставлено вовремя. Хочу поблагодарить сотрудников за душевное отношение к своей работе. Очень приятно иметь дело с профессионалами.
Все хорошо! Доставили во время, свежие.
Очень довольна работой сервиса !
Быстро, четко , профессионально
Все отлично! Оформили заказ на сайте, нам довольно быстро позвонили и уточнили все моменты) доставили вовремя, как и обещали
Все отлично! Выручают в нужную минуту!Большое спасибо)
Всё на высшем уровне. Как всегда, всё супер! Спасибо Вам большое!
Всё супер
Все отлично. Рекомендую
В описании букета указана высота букета 60 см . По факту 50 см . Это большая разница (((((
Все отлично! Моментально отправили!
Спасибо огромное, букет красивый получился и доставлен во время!!!
Большое спасибо, поздравление получено во время и очень красивый букет. Заказ был выполнен в цветовой гамме которую просила. Спасибо
Впервые заказывал, друзья порекомендовали, все на высшем уровне, все доступно, понятно, вовремя, цветочки все свежие
Спасибо за доставку! Все прошло на отлично! Доставкой довольны!!! Видно что профессионаллы своего дела. Быстро и оперативно!
Очень хороший магазин и сервис. Звонил им ночью, уже утром нужно было доставить букет. Дозвониться не смог, мне перезвонили, оказалось, что в ночное время на звонки не отвечают. Однако выслушали, прокансультировали. И утом дукет был доставлен. Просто молодцы!
Все прекрасно, спасибо,внимательные сотрудники,вежливое обслуживание.
Букет шикарен! Все сделали быстро и профессионально)
Шикарный букет! Сервис выше всяких похвал! Ни разу не подводили с заказами, большое спасибо!
Быстрое обслуживание, вежливость, индивидуальный подход . Хочу поблагодарить за такую атмосферу^^
Всё очень понравилось сотрудники очень вежливые рекомендую
Заказывала два букета на день рождения маме, букеты шикарные, цветы свежие, мама в восторге. Теперь буду только в этом салоне делать заказ цветов
Все на высоком уровне!!!
Заказывала букет цветов , все сделали на высшем уровне. Цветы шикарные , доставка быстрая. Спасибо девочкам.
Заказывала букет из радужной гипсофилы, очень красивый и ароматный, в комплект положили аткрыточку и инструкцию, как ухаживать за цветами, привезли очень быстро, благодарю за полученные эмоции, теперь буду заказывать часто)
Постоянно заказываю здесь букеты, и ни разу сотрудники фирмы меня не подвели. Радует и качество цветов, и красота композиции, и четкая работа менеджера. Приятно иметь дело с добросовестными профессионалами.С удовольствием рекомендую эту фирму всем любителям красивых подарков.
Заказывала свадебный букет из гипсофил. Просто идеально подошёл к образу. Сервис магазина на высоте. Спасибо!
Сервис на высоте, все пожелания исполнены! Ожидание/реальность высший пилотаж! Команде флористов +++++
Отличный сервис. Все онлайн оформил без проблем. Статус заказа отслеживается в телеграм. Спасибо, хороший сервис.
Качество предоставляемых услуг приятно удивляет! Сделать заказ можно в несколько кликов, букеты действительно красивые, ваши флористы - волшебники! Доставить можете куда угодно. Отчёт на каждом этапе заказа. Не первый раз пользуюсь вашим сервисом и точно не последний)) По качеству предоставляемых услуг, по отношению к клиенту, по удобству пользования сайтом - вы лучшие!!! Удачи вам и спасибо за вашу работу, вы дарите людям радость!
Заказала пионы. Курьер привёз в оговоренное время, цветочки аккуратные, замечаний нет.
Благодарим за оперативность исполнения заказа. Заказ оперативно был принят и передан адресату в течении 1.5 часа. Доставка оформлялась из другого города, поэтому судить о качестве цветов не представлялось возможным, но по отзыву получателя букет был великолепен. Получатель был в полном восторге. Не первый раз оформляет доставку цветов из магазина, букеты всегда на высшем уровне. За оперативность хочется сказать отдельное спасибо!
Красивый и нежный букет, из свежих цветов, дополнительно добавили открытку, добавку для воды. Долго стоял, а розы за которые больше всех всегда переживаешь, на следующий день раскрылись и стали еще крупнее. Только хочу посоветовать не брать минимальную комплектацию букета, чем больше количество цветов, тем букет будет смотреться наряднее и праздничней.
Спасибо салону за своевременную доставку цветов 6 июня 11.00. Выручили по ситуации. Заказ выполнен отлично. Благодарим за качественную работу!
Искал красивые пионы для красивой девушки из другого города, почитал отзывы и решил остановиться на этом салоне цветов. Выбранного вида пионов, к сожалению, уже не было, но продавцы помогли с заменой и собрали прекрасный букет., и доставили все вовремя Спасибо вам большое! :) пс. Я вернусь за коралловыми. Так и знайте :)
Все понравилось, цветы свежие. Договорились о доставке в ресторан, все было исполнено и доставлено в лучшем виде.
В целом мне всё понравилось, оперативная работа флористов, доставки, буквально пару часов с момента обращения и букет у получателя!!! Это не первый заказ цветов у данного салона, всегда все на высоте!
Сделал заказ в 7 утра в 9 уже привезли, поздравили, очень приятный курьер, цветы свежие и очень красивые, в комплекте открытка и средство для того чтобы цветы долго радовали своим внешним видом, рекомендую всем кто сомневается, буду заказывать всегда в данном магазине! Спасибо
Заказала букет в коробке и шарики. Уже через час букет свежих цветов, в точности как на картинке с сайта, был доставлен и радовал получательницу!