Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
При оформлении заказа на сайте поставил галочку напротив пункта "Позвонить получателю для уточнения времени и адреса". В итоге доставили цветы, не согласовав детали с получателем. Дома никого не оказалось. Пришлось доплачивать за дополнительную доставку, чтобы привезли цветы по второму адресу. Для чего тогда этот пункт при оформлении?
Спасибо! Доставили вовремя! Немного отличается от фото на сайте. Жаль, мелкие ромашки осыпались.
Заказываю цветы не в первый раз. Всегда все свежее, опрятное и стильно упакованное. Спасибо!
Все понравилось. Свежие цветы и настроение праздника!!! Рекомендую!!!
Благодарю за оперативную доставку цветов к празднику МАМЫ! Цветы свежие, красивые. Все четко и по времени! Моя мама счастлива!
Благодарю вас за оперативную доставку цветов
огромная благодарность за доставку, букет полностью соответствует фото из каталога, цветы свежие и красивые!
Огромное спасибо!!!!!!! Я живу в другом городе, очень хотела порадовать близких, но не знала как….и вспомнила о вас!!!!! Обращаюсь к вам уже не первый раз и вы не подвели!!!! Очень внимательные, отзывчивые девочки!!!!! Все сделали как заказывала! СПАСИБО!!!!! Вы лучшие!
Очень оперативно доставили букет, спасли праздник! Цветы высшего качества, как всегда
Сделала заказ на День матери, заказ доставили даже пораньше по времени, что очень порадовало! Цветы свежие, очень красиво выглядит букет ❤️
Заказываю маме цветы из другого города. Очень оперативно и качественно. С полуслова сотрудники понимают желаемое. Огромное спасибо за сервис!
Заказал в 11 часов. В 13 уже привезли. Букет как с картинки. Спасибо большое!
Как всегда, всё отлично! Красивый букет, доставка быстрая и вежливая.
Упаковка, сервис и доставка отличные, а вот качество цветов в букете в последнее время ухудшилось. Отдельные цветки уже с подвядшими лепестками.
Спасибо большое за доставку. Заказывала онлайн из другого города цветы для мамы. Всё выполнено профессионально!
Огромное спасибо! Кроме того, что всегда прекрасное качество(букеты очень долго сохраняют свежесть и радуют виновника торжества!), доставка своевременна, сотрудники интеллигентны! Отдельное спасибо сотрудникам магазина, что НАПОМИНАЮТ! поздравить близких людей! Luxury-flowers- Вы лучшие!❤️
Спасибо. Все быстро и четко.
Как обычно, самая высокая оценка. Грамотный подбор предложений, оперативность и вежливость в оформлении заказа. Доставка строго в согласованный временной отрезок. Прекрасное качество цветов.
БлагоДарю!!!!!!! Желаю Вам удачи в красивой работе!
Всё на высшем уровне
Свежие цветы, приятное общение, доставка вовремя, все условия обговорили и выполнили точно в срок. Работа на 5+. Буду заказывать ещё. Ребятам процветания, таких ответственных фирм мало
Самый лучший цветочный магазин где Я когда то был. Курьерная служба на высшем уровне, а флористы и цветочный асортием превыше всего. Советую всем.
Спасибо вам большое Заказывала родителям на день свадьбы. Им очень понравилось!
Спасибо огромное! Букет, как всегда, прекрасен. Цветы красивые и свежие. За доставку отдельная благодарность!
Впервые обратилась в эту компанию и осталась очень довольна! Быстрая доставка, очень красивые и свежие цветы , вежливое обслуживание!
Очень внимательный персонал.Доставили букет вовремя. Спасибо
Заказывал букет цветов, оч понравилось оформление, букета, общение сотрудниц:)) спасибо! :)))
Всегда, красивые цветы, общительный персонал, по времени доставка. Спасибо Вам!!
Прекрасно! Девочки собрали букет, направили видео для согласования. Приложили потрясающую карточку. Очень приятный в общении коллектив. Надеюсь имениннице букет понравится
Всё отлично! Спасибо!
Как всегда супер букет, всё во время. Доченьке очень понравилось
Заказывала доставку цветов на день рождения дочери. Букет из пионовидных роз очень понравился. Перед отправкой прислали фото букета с вопросом нравится или нет. Доставили в срок ( в течении часа). Большое спасибо!
Доставили вовремя, утром в понедельник, что важно. Букет соответствует фото на сайте. Спасибо!
К вечеру два цветка из букета завяли , да и в целом видно что букет несвежий. За потраченные 4 т.р разочаровался. Посмотрим сколько простоит , думаю не больше 2-3 дней
Пользуюсь не первый раз. Но в этот раз доставка вне населенного пункта. Все четко заказал, подтвердили привезли. Спасибо.
Спасибо, были небольшие сложности но девчонки молодцы все исправили с утра перед доставкой получатель доволен открытка и сюрприз за все спасибо заказывал первый раз!
Вы же понимаете, что мы издали не видим букет. А реакция наших получателей... им дорого внимание, они будут иногда счастливы, даже если им веник пришлют... Но тем не меннее она осталась двольна и похвалила "за хороший вкус"... вас похвалила, в сущности, так как мой вкус тут только выбор... почти вслепую... Так что спасибо. Конечно же закажу еще ... Кстати, уже писал, что оставить отзыв с телефона -невозможно. Всплывающая клавиатура закрывает окно отзыва. и все. пришлось идти за комп...Доработайте эту опцию...
Она была в восторге!!))) Букет порекомендовала Маруся... Как всегда очень внимательно отношение, диалог в процессе оформления заказа... И, как следствие, это мой не первый и не последний заказ
Букет супер, сделали быстро прислали фото букета, доставка без задержек, девушка довольна, букет был заказан 13.11.23 сейчас 18.11.23 стоят и радуют.
Благодарю за Ваш труд!!!! Всё понравилось - от оформления заказа до доставки. Благодарю!