Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Спасибо огромное всем сотрудникам, вы самые лучшие в Самаре: очень свежие цветы ,грамотно провели подборку цветов и конфет. Очень много уделили мне внимания. Всем рекомендую вашу фирму. Очень довольна и я и моя юбилярша.!!!
Спасибо за восторженные эмоции. Заказываю цветы только у вас, именинники в восторге от красоты и свежести букетов. Отдельное спасибо девушке, которая доставляла сегодня букет, очень позитивно и профессионально его вручила, настроила именинницу на праздник)). Вы лучшие!!!
Отличное сопровождение на всех этапах подбора и заказа букета в подарок на день рожденья сестре. Изменница оценила!!!
Спасибо! Просто отлично!!!
Заказывала дочери на день рождения букет. Очень красивый, нежный. Цветы свежие, простояли долго. Абсолютно всё сотрудники очень внимательны и вежливы. Заранее прислали фото букета, поинтересовались, нравится ли. Курьер, не смотря на возникшие трудности, заказ доставил во время, в целости и сохранности. Теперь цветы только тут будем заказывать!
Большое спасибо за вовремя доставленный букет и открытку. Букет как в каталоге, молодцы
Суперрр
Благодарю за оперативную работу . Композиция в точности как на фото. Не смогли связаться с получателем, позвонили, все сделали на след день. Девочка довольна. Буду пользоваться вашим сервисом в дальнейшем.
Благодарю весь коллектив за слаженную работу. Когда пришла мысль подарить букет дочке, времени на раздумья уже особо не было. Благодарю Вселённую, что подарила мне в интернете встречу именно с вашим салоном. Пожелания персоналом были учтены. Цветы доченьке понравились, и это очень ценно! Процветания вашему салону!
Покупал букет из 21 розы, прошло уже больше недели, а цветы всё стоят и радуют глаз любимую, спасибо магазину за качественные цветы, а также спасибо персоналу которые помогли подобрать букет и рассказали как в дальнейшем ухаживать за цветами
Просто невероятный, клиентоориентированный салон! Спасибо большое! У меня экстренная ситуация: нужно 4 небольших букетика, всё оформили онлайн, девочки всегда были на связи, всё посоветовали и собрали потрясающие композиции! Я безумно благодарна, теперь буду обращаться только сюда! Спасибо огромное! Сервис на высшем уровне!
Заказала букет спонтанно на день рождения Мамы, очень и очень оперативно, красиво, по приятным ценам и вежливо прошло) Очень советую данный магазин!
Не в первый раз заказываем здесь букеты. Все всегда соответствует ожиданию. Персонал вежливый и внимательный. Букеты свежие и оригинальные. Спасибо большое!
Заказывала уже не в первый раз букеты, всё на высоте!!! Всегда можно договориться с любым вопросом, работают слаженно, вежливые и присылают приятные смайлики
Спасибо . Всегда красивые и свежие !
Все отлично, спасибо!
Прекрасный букет! Свежие цветы. Получатель очень доволен! Спасибо большое!
очень красивый букетик, удобный сайт, все понравилось!!
Хороший, и удобный сайт. Замечательный букет, любезный администратор. Букет доставлен вовремя.
Букет красивый! Доставили точно ко времени
Приобретаю уже ни в первый раз букет в Цветы Люкс. Как всегда цветы свежие, профессиональный подход к составлению букета, быстро, качественно и с учетом всех пожеланий! Спасибо Вам за красоту, которую Вы нам дарите!
Заказ приняли по интернету, доставили вовремя, всё супер спасибо)
Спасибо огромное за букет !Своевременную доставку и свежие ,красивые цветы !
Огромное спасибо за прекрасное оформление букетов! Творческий подход и с любовью собраны композиции. Всем мира, любви и здоровья!
Благодарю за чудесный букет!!! Доставили быстро, ко времени (это было очень важно!). Отдельное спасибо курьеру - очень внимательный, вежливый! Мама в восторге! Если вам нужен букет, то выбор компании очевиден, это Luxury
Перепробовала разные магазины цветов и могу с уверенностью сказать, что это лучший. Клиентоориентированность
Шикарные цветы и великолепный сервис! С тех пор, как нашла этот салон цветов, у меня нет проблем с букетами! Идеально свежие цветы, всегда готовы дополнить композицию по желанию заказчика, очень рекомендую!
Заказывала первый раз. Фирму выбрала по рекомендации коллеги. Сервис на высшем уровне во всем: от оформления заказа, взаимодействия с сотрудниками до срока доставки и качества и красоты букета! Спасибо!!!
Спасибо большое ! Цветы просто замечательные и доставка была моментальной
Очень рада, что вас нашла! Благодарю за букет для моей мамы. Что позвонили, предупредили, что лучше заменить один из видов роз на более свежий. Огромное Вам спасибо за такой честный, душевный подход! Обязательно буду заказывать букеты ещё. Вам от всего сердца желаю процветания и классных благодарных клиентов!
Заказываю в первый раз. Очень понравилось отзывчивость сотрудников. Заказ доставлен чётко в оговорённый промежуток времени. Цветы понравились имениннице. А нам понравилась цена)) Спасибо вам за ваш труд!
Спасибо огромное, уже несколько лет подряд заказываю у вас букеты (роскошные и очень красивые). Все пожелания учитываются и особенное приятно, что есть услуга доставки даже в областные города и посёлки. Трудно не согласиться: самые красивые девушки - в Самаре, и под стать им не менее красивые букеты в Цветы люкс
Спасибо большое. Цветы и доставка замечательные.
Приятно удивили цены Скорость доставки и гибкость
Любимая доставка! Красивые цветы, свежие. Спасибо большое
Покупаю цветы в салоне «Цветы Люкс» на протяжении многих лет. Всегда свежие цветы, большой выбор, приветливые консультанты и профессиональные флористы. Букеты от этого салона цветов всегда выше всяких похвал.
Заказала подруге композицию в сумочке на день рождения. Что сказать, как всегда все на высоте. Такого трепетного и заботливого отношения к цветом не встречала пока еще ни в одной доставке из ранее ‘опробованных’. Спасибо большое за всегда свежие букеты, спасибо за заботу к цветам и клиентоориентированность
Заказывала орхидею)Цветочек прекрасный,оформление просто на высоте!!Буду всем друзьям советовать однозначно!
Огромное спасибо за прекраснейший букет Мятный аромат! Нежный, красивый! Именинница и мы все в восторге! Благодарю за доставку, за Ваше тёплое и внимательное отношение к клиентам! Совсем скоро буду выбирать ещё букет!
Всё отлично, оформление букета, доставка всё по высшему баллу. При заказе вежливый консультант, цена отличная. Всё супер