Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Огромное спасибо за помощь) отличный сервис и отношение)))вс е довольны! Очень благодарна!!! Успеха в работе и благодарных клиентов!!!отл ичного дня
по доставке очень довольна,работ али оперативно.,Пр ишлось ожидать адресата,недов ольства не было.Хотим заказать еще 19-го,для нее же в школу.хотим заказать еще 19-го в школу,где будет чаепитие
Все вышла супер девушка в восторге
3 мая сделала заказ- букет роз, шары и сердце курьер. Доставили в указанный срок и время. Букет шикарный,шары красивые ну а от курьера переодетого в сердце друзья в восторге.Празд ник для друзей, живущих в Самаре, а я на севере мне с помощью Вашей компании сделать удалось. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!! !!!!!!!
Ограмное спасибо за доставленное удовольствие и радость! Доставили все вовремя .все отлично!
Отлично сработали! Все вовремя и все на высшем уровне!
Обслуживание очень хорошее, приветливые менеджеры и те кто доставляет подарки. Подарок полностью соответствует тому что на картинке, можно даже комбинировать цветы по своему желанию. Спасибо.
Всем советую, букеты красивые, сервис отличный.
Доставили букет с поздравлениями вовремя.но открытка,хоть и бесплатная не в тему,- менеджеру надо конкретнее описывать дизайн открытки...И в букете есть цветы не первой свежести ..
Спасибо за розы! Цветы свежие, доставка своевременная, сотрудники доброжелательн ы. Все на уровне!
Спасибо,букет отличный,доста вка во время.
Все хорошо! Спасибо!
Здравствуйте! Обратилась к Вам второй раз и второй раз без замечаний! Вежливый администратор; оперативно,быс тро сработано! Получатель в восторге! Букет яркий,красочны й,как и в описании. Спасибо Вашей команде за слаженную работу. Буду обращаться к Вам вновь и вновь! С уважением, Юл ия
Уже не первый раз заказываю букет на этом сайте. К свежести цветов ни разу не было претензий. буду и потом здесь заказывать!
Спасибо большое! Всё, от консультации до доставки прошло по моей оценке - по высшему баллу! Обязательно буду обращаться в дальнейшем!
Букет очень красивый!!! В живую он ещё лучше, чем на фото. Цветы все свежие,упаковк а красивая!!! Доставка во время! Очень милый курьер) в общем, заказом очень и очень довольна, буду заказывать ещё!
Спасибо большое! Заказывала букет на день рождения подруге, доставили в указанное время, цветы свежие, именинница довольна!
Спасибо большое за крутой букет и отличный сервис!
Заказал букет с доставкой, все супер, любимая в восторге!!!
Заказывала подруге на День Рождения букет крем-брюле. И з обещанного содержимого были только кремовые розы и коробка. Куст овых роз не было, также на коробке не было атласной ленты.
Спасибо большое! Доставили во время! Букет прекрасный, предвосхитил ожидания, а самое главное, доставил море положительных эмоций любимому человеку!)
Большое Вам спасибо! Букеты принесли много радости!
Все Просто замечательно! Доставка вовремя! Цветы свежие! Букеты оформлены красиво! Делала заказ для крестницы, сама нахожусь за 2000 км) все сделали лучшим образом!
Заказывал букет супруге на день рождения. Доставили вовремя, большое спасибо.
Удобный сервис не выходя из офиса. Спасибо за красивый букет.
Спасибо!!!
Услугой доставки цветов пользовалась первый раз, живу в др городе, хотелось сделать приятное сестре в день рождения. Заявку приняли быстро, объяснили все условия заказа, цветы были доставлены в нужное время, спасибо за вашу работу.
После инцидента написанного ниже позвонил директор и принёс извинения за доставленные неудобства, выслушал что произошло и предложил бесплатный букет. Доставлен был и порадовал девушку, спасибо принесли приятные чувства.
Букет превосходный! Жена будет в восторге! Доставка своевременно. Спасибо!
Спасибо за букет! Нежный, красивый, свежий! Мама в восторге!
Большое спасибо за радость доставленную маме! Доставлены были вовремя и как оказалось неожиданно))
Очень признательны за отзывчивость и профессионализ м! Благодарны за отличную работу!!! Спасибо Вам!!!
Спасибо за Ваш труд и своевременную доставку! Благодаря Вам в этот весенний праздник мы смогли порадовать нашу любимую мамочку, находясь далеко от родного города! Букет был очень свежий и главное доставлен вовремя! Спасибо! Успехов и процветания
Заказывал букет для мамы, так как проживаю в другом городе. Мама осталась очень довольна, а это главный показатель работы luxuru-flowers Больше спасибо! И в дальнейшем буду пользоваться вашим сервисом
Заказываю цветы не впервый раз. Всегда то что видишь на картинке соответствует и даже превышает ожидаемого. С пасибо за Вашу работу!
Букет доставлен вовремя все просто супер.
Букет, который был доставлен моей сестре, отличается от того, что я выбрала на сайте. Хотела розовую круглую коробку, а привезли в синей прямоугольной. В общем впечатления хорошие, заказ доставлен вовремя. Спасибо!
Здравствуйте! Очень рада своевременной доставке,свежи м цветам и продуктам. Оформлено все очень ярко,аккуратно ! Мои получатели в восторге,соотв етственно и я! Спасибо вам ещё раз за организацию праздника! Вы делаете людей счастливыми.
Букет замечательный . Спасибо большое )))
Спасибо большое ! Скажите а когда мне позвонят по поводу 2 букетов которые мне нужно забрать ?