Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
10.12.2017 заказал цветы на годовщину свадьбы жене, т.к. заказывал первый раз боялся , что жене не понравится и цветы будут плохого качества, НО Я ОШИБСЯ!!!! Качество цветов , оформление букета , были просто супер!!! Всем советую заказывайте не пожалеете . Еще хочу огромное спасибо сказать консультанту на телефоне, и проконсультиру ет , и подскажет , и посоветует, одним словом УМНИЦА!!!
Молодцы !очень понравилось обслуживание ,быстрая доставка и цены приемлемы !спасибо вам за то что вы есть .
Спасибо,все отлично. Отдельное спасибо курьеру за терпение!
Будет очень понравился
Спасибо цветы красивые, свежие
Цветы свежие и очень красивые)) буду заказывать еще))
Доставили композицию в назначенный срок. Понравилась простота оформления заказа,художес твенное оформление композиции, качество свежести букета. Профессионалы на рынке цветочной индустрии.Спас ибо, за позитивные эмоции получателя!
Спасибо большое. Все понравилось и даже очень.
Всё очень быстро, замечательный, вежливый курьер Отличн ые цветы Спасибо огромное за прекрасный сервис
Цветы не свежие, уже не первый раз так
Спасибо большое!!! Все просто отлично. Цветочки просто прелесть. Заказ доставлен точно в указанное время.
Спасибо! Доставка очень оперативная))) букет получателю понравился, выглядит даже лучше чем на картинке на сайте)))
Спасибо большое! За оперативность и профессионализ м
Заказали розы, цветы доставили вовремя, курьер вежливый, розы свежие,в хорошем состоянии:)
Спасибо огромное, чудесные букеты,свежие цветы,тёплое их вручение.
Довольна доставкой , но немножко сбились с датой . А так в дельнейшем буду пользоваться вашей доставкой
Спасибо вам большое! Подаренные не нами букеты просто меркли рядом с нашим!!! Бабушка довольна, говорит, первый раз за 85 лет видит такой шикарный букет!)) Приятно, что все подобрали индивидуально, учитывая все желания)) Еще раз спасибо большущее!!!))
Спасибо за своевременную и качественную доставку! Цветы СУПЕР!!!
заказали нежный букет крем-брюле! Заказ был оформлен с сайта! На фотографии на сайте размещен красивый нежный букет в коробке! По факту получили букет в коробке но с черной надписью посередине! Прямо скажем, не комильфо!!!! Все внимание с нежного букета кремовых роз ушло к сожалению на черную надпись!!! По мимо этого букет на сайте выглядит гораздо объемнее, чем оказался по факту,хотя мы доплатили и добавили еще 2 больших розы и 2 кустовых, но так и не достигли эффекта как на фотографии с сайта! очень жаль!
Отличное общение с курьером очень приятный МЧ. общительный, обходительный, все рассказал показал как обрезать цветы, порошочек был в комплекте. Сам букет очень красивый розы свежие и ароматные! Я довольна)
Сделав заказ в 3 часа ночи, я надеялась, но не ожидала, что все будет доставлено вовремя :) Поэтому я очень благодарна Вам за сервис!!
Благодарю за букет , моей Маме!!!!! Ей было очень приятно получить цветы , тем более я далеко от неё!!!! Добра вам и процветания!
Спасибо,букет супер!!!!!
Спасибо Вам большущее за букет!
Спасибо Вам!!! Мои розы прекрасны ! Все как на подбор одинаковые, а как пахнут ...
Все на высоте! Заказал цветы жене на юбилей, все красиво и главное доставили вовремя !!
Спасибо за оперативность ! Букетик соответствует заявленному в каталоге . Именинница очень счастлива !Св
Низкий тебе поклон я прощен !!!! Безумно отзывчивый и харизматичный администратор !!! Ты даришь людям радость
Спасибо вам за сотрудничество ! Очень хорошая работа! Я с другого города с лёгкостью смогла оформить заказ маме на День Рождения! Все очень красиво и вовремя.
Спасибо за шикарные цветы))) все отлично))
Прекрасный букет!!!!
Спасибо большое за прекрасный букет-подарок от моих любимых!!было очень неожиданно!!! прекрасное утро,хорошее настроение,счастливое день Рождения!!!!спасибо большое!
Спасибо салону, все оперативно и во время!!!
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДОСТАВКУ БУКЕТА МОЕЙ РОДСТВЕННИЦЕ - ЗАКАЗ БЫЛ ПРИНЯТ ОПЕРАТИВНО,ПРЕ КРАСНЫЙ БУКЕТ, ЗА ЧТО СПАСИБО ФЛОРИСТУ : ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ БЫЛИ УЧТЕНЫ, СЮРПРИЗ ПОЛУЧИЛСЯ. С П А С И Б О !!! ВСЕМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ВАШ САЛОН.
Всё отлично,спасибо.
Спасибо! Букет очень свеженький, очень красивый!
Хочу выразить благодарность за красивый букет для моей мамы.Очень приятно , что учли все пожелания, букет превзошёл мои ожидания!!! Спасибо! Курьер доставил в обговариваемое время .Рекомендую этот магазин!
Спасибо Вам большое! Привезли все как обещали в течение часа без всяких доплат за срочность. Это положительно повлияло на мой выбор. Оплатил все по безналичному расчёту. Цветы девушке очень понравились!
Спасибо! Как всегда все отлично
Нужен был букет на ближ время. Воспользовался сервисом - доставка за 60 мин. Ребята просто на высоте, уложились в 50мин. Букет шикарный. Спасибо