Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Огромное Вам спасибо за чудесный букет!!! Вежливый персонал, доставка во время, предварительно был предоставлен фото отчёт, цветы свежие. Именинница была в восторге.
Молодцы, всё чудесно.Свежие цветы, доставка в указанное время. Юбиляр счастлив. Спасибо огромное. При случае обязательно воспользуюсь услугой вашей фирмы.
Вы молодцы! Цветы, доставка - всё на высшем уровне! Юбиляр счастлив!
Спасибо огромное Вам за букет и шары! Все очень понравилось! Успехов и процветания Вашему бизнсу!
Спасибо за оперативность и внимательность.Внучка прыгала от восторга!Все получилось как мы задумали, хотя находились очень далеко от нее.
Заказывал корзину "Сладости - радости ". Девушка очень довольна! Спасибо, уже не первый раз пользуюсь услугами данного магазина, буду и впредь заказывать у вас!
Хочу выразить благодарность Вашему сервису и флористу Вере в частности! Это очень вежливый, отзывчивый сотрудник и, что немало важно, проницательный! Она с лёгкостью помогла мне определиться с выбором, проявив опыт и владение информацией. Также рассказала подробно о преимуществах и недостатках возможных и желаемых мной вариантов. Собрана, конструктивна, обходительна! Вера, спасибо вам огромное! Вы-настоящий профессионал своего дела!
Добрый день. Сразу начну со слов благодарности компании. Большое Вам спасибо. Заказывала букет впервые-осталась очень довольна. А уж получатель-просто в восторге! Букет получился очень изысканный . Сервис на уровне. В общем, все просто высший пилотаж. Еще раз большое спасибо. Финансового благополучия Вашей компании и процветания!
Я живу в Сызрани! Все мои родные в Самаре. Приходится радовать на расстоянии))) Цветы Люкс моя палочка выручалочка❤❤❤ спасибо вам много много раз!!!! Очень оперативно и красиво собирают букет)))))
Не в первый раз заказываю букет в Цветы Люкс и обязательно закажу ещё! Букеты выразительные и творческие,спасибо флористам! Все пожелания и идеи воплотили в жизнь букета! Благодарна всему коллективу! Праздник с вашими букетами продлевается минимум на неделю!!!
Покупали 7 марта в самом магазине цветы, два букета из тюльпанов и роз , что бы подарить 8 марта. К сожалению розы подарить на следующий день не удалось , они завяли ( пришлось бежать в ларек за цветами снова).Жалко денег и время потраченное в пробке. Тюльпаны были свежие и стоят до сих пор. Очень люблю розы , но в вашей фирме уже второй раз я покупаю их далеко не свежие, как обещают. Очень обидно, я разочарованна.Больше нет желания обращаться к вам за цветами. Извините за резкий отзыв, но очень обидно.
Я заказал прекрасный букет Весеннее Великолепие! Он стал ещё прекраснее на 2-3 й день, тк цветы были очень свежие, они раскрылись и букет засиял полноценными красками! Заказ пришёл очень быстро, наверно в течение часа! Спасибо вам большое за этот чудесный букет и за оперативную доставку! Я обязательно буду рекомендовать ваш салон своим родным и друзьям! И конечно же сам с удовольствием буду пользоваться вашими услугами в будущем! Удачи и успеха вам!
Ужас приехали они идеальные но даже суток не прстояли. Просто ужастно
Заказал цветы через онлайн-сервис. Доставили оперативно, быстро и точно в срок. Но...букет оказался с небольшим дефектом. Через день позвонили из салона, извинились и сделали маленький сюрприз - подарили коробочку с цветами. Жена в восторге. Приятно удивлен таким внимательным отношением со стороны администрации и заботой о клиенте. Спасибо салону, за возможность радовать любимых и дорогих.!!! Удачи, успехов, процветания! Буду всем рекомендовать.Ваш салон. Всем огромное спасибо, флористам, администраторам и ребятам, которые доставляют цветы. Остаюсь Вашим клиентом!!!
Букет супер. Как я и хотела. Небольшой и весенний. Именинницей тоже очень понравился.
Находимся в городе Сургут, на 8 марта хотели поздравлить родственицу Обратились и очень остались довольны . Огромное вам спасибо. Будем теперь обращаться
Добрый день! Заказала два букета Идилия из 7 белых гербер. На картинке аккуратный букетик, приправленный немного зеленью в обертке из бумаги с принтом под газету. В реалии получили реально веник, а не букет. Герберы были просто утоплены в зелёных палках, которые торчали во все стороны. Бумага была обычная матовая сиреневая. Очень обидно, ведь заказывала для самых дорогих людей:мамы и свекрови :( уж лучше получить небольшой приятный букетик, который соответствует картинке, чем необъятный неаккуратный веник. Единственное, что порадовало, это оперативность и своевременность доставки. Сами герберы по словам получателей свежие.
Очень понравилось то, что заказ можно сделать буквально перед самым праздником, и это совершенно не влияет на оперативность доставки и качество цветов. Заказ принят и оформлен 07.03.2018 по телефону. Сайт уже был закрыт из-за перегруженности. Приятно удивлены таким внимательным отношением. Ещё очень приятно, что доставили 08.03.2018. Спасибо салону, за возможность радовать любимых и дорогих, даже из другого города!!! Удачи, успехов, процветания!
Замечательные свежие цветы! Заказ оформляли из другого города, но все оказалось достойно и на высоком уровне! Букеты соответствуют описанию и картинкам! Доставка в срок! Подруга и ее дочка довольны , соответственно и мы тоже! Благодарим, вернемся еще!
Все отлично, спасибо. буду всем рекомендовать.
Молодцы доставка чётко по времени букет достойный. Теперь я ваш клиент.
Заказала доставку онлайн с другого города, и Вы знаете, девочки все сделали на высшем уровне, все подробно рассказали, ответили на все мои вопросы и сделали красивую композицию на свадьбу
Всем огромное спасибо, флористам, администраторам и ребятам, которые доставляют цветы. Не первый раз заказываю разные букеты для доставки в другой город. Цветы всегда свежие, доставка всегда в указанное время, удобная система оформления заказа и оплаты. Можно выбрать букет через сайт и оформить или по телефону. Сегодня доставили получателю 19 желтых роз, все с ними прекрасно, реакция на цветы была следующая цветы шикарные, свежие и как пахнут!!! Благодаря вашей работе можно подарить близким радость и тепло. Вы большие молодцы, всем рекомендую заказывать цветы здесь. Цена, качество , отличные флористы, которые всегда дадут правильный и верный совет клиентам.
Огромное спасибо! Букет почти как на картинке. Доставили вовремя.
Спасибо все красиво и быстро
Заказываю часто букеты с доставкой и только у вас. Букет из белых роз очень понравился имениннице!!! Жаль, что мне не прислали фото! Спасибо, удачи вам!!!Букет
Герберт на фотографии очень сильно отличались от фактических в букете. На фото крупные, по факту очень маленькие. Была огорчена. Заказывала не первый раз букет. Всегда была довольна. В этот раз разочарована.
Спасибо, букет отличный, цветы очень свежие и дизайн без нареканий
Отличные цветы! Приятный и галантный курьер!) спасибо огромное! Супер!)
Спасибо за доставку,отличный сервис, классный курьер!
Благодарю за великолепный букет! Красиво созданный и современно оформленный! Обязательно воспользуюсь и буду рекомендовать знакомым.
Спасибо за хороший и отзывчивый сервис. 14 февраля большинство служб было перегружено, но здесь мне ответили и я смог заказать отличный букет. Его доставили вовремя и в отличном виде. Вместо положенных 9 роз, было 11, спасибо за это. Из недочётов - хотелось бы более прозрачную стоимость доставки. Сейчас неудобно - у меня был отдалённый район и мне пришлось оплачивать сначала цену цветов + 300 рублей от доставки. А потом ещё отдельно оплачивать оставшиеся 150 р. доставки, т.к. она стоила 450. Я согласен что в отдалённый район дороже, но удобнее было бы провести всё одним платежом :)
Привезли в срок, курьер торжественно распаковал букет и роскошно улыбнулся. Девушка в восторге!
Заказ делала из Москвы подруге на Др!сделали все быстро и оперативно.подруга счастлива)спасибо.буду теперь всегда пользоваться Вашими услугами для друзей в Самаре)
Заказывала букет из Москвы в Самаре) оперативно, быстро, качественно доставили радость адресату!!! Спасибо)))))
Спасибо за быструю и качественную работу Ваших специалистов
Спасибо за красивый букет, вежливое обслуживание и как следствие хорошее настроение
Букеты восхитительные! Уже далеко не первый раз заказываю! Дарья - самый лучший флорист! Я обязательно буду продолжать заказывать! Доставка тоже вовремя и качественная! Все на высшем уровне, за это выражаю огромную благодарность
Спасибо огромное за доставку букета. Сам живу за 1000 км от адреса получателя. Но благодаря Вам, даже на таких расстояниях, можно сделать человека счастливым, тем более 14 февраля
Букет чудесный! Доставили на работу! Приятная неожиданность! Настроение на высоте на весь оставшийся день!Спасибо!!!