Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Оперативно, качественно, претензий нет. Спасибо
Спасибо большое!!!! Все очень классно!!!!!! Букет, шарики! День Рождения удался!!!!!!!
19 сентября получили шикарный букет, пока стоит, курьер весёлый, приятный. А вот шарики на второй день сдулись!! Очень жаль!!!!!! А в целом спасибо!!!! Хорошо бы получить такие же шарики, но лучшего качества!!!!!
Сработали чётко, доставили ко времени, букет отличный. Молодцы! Всем рекомендую.
Спасибо большое!!!!! Все было хорошо!!!! Все чётко, букет красивый, сервис на высшем уровне!!!!
Огромное спасибо за прекрасный букет и быструю и своевременную доставку! Именинница была в восторге!
Спасибо большое за оперативную доставку ! Маме очень понравилось ? Она в восторге! Цветы свежие и с прекрасным ароматом.
Огромное спасибо! Букет шикарный! Самое главное- понравился супруге)
Спасибо вам за высокий сервис!
Спасибо. Всё отлично!
Заказала два букета на 1 сентября, ожидала что бумага будет такого же оттенка как на сайте, но по факту у одного букета очень яркая оказалась. Для мальчика специально подбирали. В целом букеты красивые.
Заказываю букет уже не первый раз, девочки делают то, что прошу. И на этот раз букет на 1 сентября Очень КЛАССНО получился. Спасиииибо.
Первый раз заказывал доставку цветов в Самаре, так как сам живу в Москве! Отличная команда, вся работа была сделана высокопрофессионально, оператор Алексей несмотря на поздний час, очень быстро помог мне понять что я хочу и как полученный результат реализовать в жизнь! Утром курьер приехал строго к назначенному времени! За пунктуальность отдельное спасибо! В целом оцениваю работу вашей компании на 5* Поверьте мне есть с чем сравнивать! Вы молодцы! Так держать!!!
Очень благодарна Вам за своевременную доставку и качественное исполнение заказа, ооочень приятно такие красивые цветы дарить друзьям и видеть восторженный взгляд!
Спасибо за прекрасную работу! Сделала заказ для поздравления коллеги в 7 утра, со мной сразу связался менеджер, обсудили детали. В 9.30 композиция уже была у именинницы, мне прислали фотоотчет. Все очень понравилось! Это очень удобно! Рекомендую сервис и сама буду дальше заказывать здесь цветочки.
Доставили всё хорошо и здорово
Букеты очень красивые. Цветы свежие. Доставка в назначенное время. Молодцы! Очень приятно общаться с такими профессионалами. Огромное спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
отличный магазин, мне все там нравится. доставка своевременная
очень невероятно красивый) теперь только к вам) спасибо
Здравствуйте. Заказали цветы с пирожными и шарики. Доставили вовремя, композиция понравилась больше чем на фото. Имениннице очень понравилось. Спасибо.
Всем хорошего настроения. Нужно было сделать подарок). Заказывал из другого города. , сомневался . Решился и сделал заказ с оплатой по сети . Магазин сработал на +100
Заказала букет и шары с доставкой на выписку из роддома своему брату с семьей,сама живу в Санкт-Петербурге!!!доставили вовремя,в цвете все как заказывала(19 кустовых роз) Но☝️ цветы не свежие,через пару часов завяли,шары пока летают!!!обещали прислать фото букета,не прислали!!!увы и ах!
Заказал букет жене на на день рождения. Собрали и доставили быстро, из свежих цветов, учли все пожелания по цветовой гамме и составу (коих было немало, так как жена сама флорист). Одним словом - belissimo! Спасибо!
21.07.2018г. Заказывали букет невесты и лепестки роз ближе к 9.00 утра. Курьер приехал к 8.10 только с букетом и стоял ждал на улице. Начали звонить где лепестки, девушка с третьего звонка сказала , что лепестки скоро привезут( якобы в заказе их не было). Букет заказывали с белыми и бежевыми цветами, привезли с розовыми. Ближе к обеду белые розы стали темнеть и завяли. Лента на цветах также оговаривалась при заказе темно бежевая, привезли розовую. Свадьба, все волнуются, переживают, а тут ещё такое. Никому не буду вас советовать, очень осталась не довольна!
Хорошая служба доставки цветов) Сайт удобен, с операторами приятно общаться и помогут решить вопрос)
Спасибо за Вашу работу! Сайт удобный, операторы приветливые, цветы доставили во время! Молодцы, так держать ;)
Прекрасный букет! Рекомендую своим друзьям и коллегам по работе! Моя прекрасная половина очень счастлива!!! Спасибо Вам большое за доставленное удовольствие!!!
Доставили очень оперативно, за это 5+, но букет значительно отличается от фото на сайте составом и внешним видом.
Спасибо Вам за ваш сервис, доставили во время и букет с открыткой классные!!! Спасибо
Большое спасибо, все хорошо!
цветочки просто высшие! Маме понравились! Будем заказывать ещё!
Заказывал букет пионов девушке на день рождения. Во первых- приемлемая цена, а по сравнению с другими сайтами можно сказать дешевая. Девушка оператор по Вайберу проконсультировала в полном объеме, списались, созвонились, обсудили все детали. Доставка четко в указанное время, которое было оговорено, с отправкой мне оповещения. Цветы красивые, оформлены на уровне. Спасибо! Буду заказывать ещё
Спасибо. Все отлично.ээ
Не первый раз делаю заказ. Молодцы! Работа красивая, честная и точная по времени. Спасибо!
Отличный магазин! Прекрасные букеты.Своевременная доставка.
Спасибо,ребята,вам большое за очередной букет,доставленный сегодня!все как и всегда,очень красиво,пунктуально и вежливо!я была вашим постоянным клиентом,им и останусь!)
Заказал на днях большой букет тюльпанов для жены. Доставили жалкую композицию, которая совсем не похожа на фото с их сайта. Некоторые бутоны тюльпанов были менее 4- х см, все выглядело убого, рублей на 100, но никак ни на 4000 которые с меня взяли. Очень не доволен, больше не обращусь.
Спасибо, вам огромное! Круто, красиво и оперативно! Жена в восторге!
Понравилось, привезли вовремя и букет даже круче в "жизни", чем на фото. Очень доволен, выручили
Заказом в принципе доволен. Единственный момент-по факту коробка с цветами оказалась раза в 4 меньше, чем я ожидал. По фото размер не определить, так что претензий нет. Сам я про размеры не уточнял. Спасибо за работу!