Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Всё отлично! Цены хорошие,доставка оперативная.Всем советую.Жена довольная!
Спасибо за вашу работу! Вы доставляете радость! Качество, доставка-все на 5!Отдельное спасибо Марусе за помощь в оформлении заказа))) единственный маленький недостаток-на открытке не было дописано последнее предложение. Но несмотря на это- все отлично!
Отличное качество, быстрая доставка. Рекомендую!
Огромное спасибо, за выполненный заказ, за отзывчивость на просьбы клиентов ( по моей просьбе некоторые цветы в композиции были заменены на другие). Все сделали на отлично, получился шикарный букет.
Огромное спасибо! Доставка была в отдалённый район 8 марта! Доставили в оговоренные сроки, учли все пожелания. Букет выше всяких похвал!!!
Спасибо огромное за такое качественное выполнение заказа. Мишка превзошел все ожидания и по красоте и по качеству. Подруга была в восторге. Теперь Ваша постоянная клиентка
В который раз заказываю букеты в праздник. Ни разу не пожалел. Свежие цветы, своевременная доставка и всегда держат в курсе! Все на высшем уровне!!! Благодарю весь ваш коллектив! Вы супер!!!
Большое спасибо всей вашей команде! Заказ отличного качества был выполнен четко в срок. Замечу, что общению с администратором по поводу организационных моментов не мешала даже разница часовых поясов (заказ был сделан из Колумбии) .
Молодцы , все вовремя
Доставка была произведена в лучшем виде !!! Большое Вам спасибо !!!
Девушке понравилось, спасибо
Спасибо большое! Букет красивый! Какое счастье, что есть организации и люди, в них работающие, которые занимаются тем, что дарят счастье и тем кого поздравляют и тем кто поздравляет! Желаю Вам всем успехов в вашем бизнесе! И весь ваш женский коллектив С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, С 8 МАРТА.
ой какие молодцы ! Сработали оперативно, корзину со сладостями сформировали как я пожелала,а особенно благодарна оператору Василисе за ее терпение к моим исправлениям.СПАСИБО
Спасибо огромное за работу! Все быстро, четко. Букет шикарный. Доставили вовремя. Всем рекомендую!
Все круто,спасибо,все довольны
Спасибо большое! Очень красивый букет!
Очень довольна работой салона "Цветы люкс"!!! Всем рекомендую!! Спасибо вам за вашу добросовестную работу!!!
Великолепное обслуживание! Букет выбрали и доставили за 2 часа. Цветы свежие, гармоничный букет. Приятный менеджер и курьер.
Всем доволен. Хороший сервис и свежие цветы
Все отлично, быстро и качественно)
Огромное спасибо , за оперативность ! Доставка была заявлена изначально по городу , но получатель был в области , все очень быстро решили . Я довольна
Цветы стояли 2 дня, даже полтора. Потом все повяло. Или привезли не свежие или какой-то химией напичканы. Больше не закажу.
Спасибо за букет
Заказывала цветы на выписку любимой подруги из роддома, композицию подобрали очень нежную, для девочки, привезли точно ко времени и даже немного меня подождали. Всем довольна и советую.
Очень доволен, четко сработано. Букет даже лучше , чем на фото, очень пышный и цветы свежие. Получатель в восторге
Спасибо за чудесный букет для мамочки! Ей очень понравился! И доставлен своевременно. Учтены все мои пожелания! Я очень вам благодарна!
Все как всегда великолепно и чётко, заказываю 3 раз. Мне очень нравится с ними работать.
Букеты шикарны! Жена и дочь в восторге! Спасибо большое!
Все отлично, быстро и качественно)
Цветы в букете заменили, ну да ладно, сегодня спрос высокий, а вот обещанную открыточку не положили...Тем не менее получатель доволен, это главное
Спасибо! Все оперативно, красиво и вкусно!
Спасибо за индивидуальный подход, заказывал из другого города, всё отлично! Администратор просто умница.
Оперативно, качественно, красиво!!! Понравилось!!
Спасибо, все четко и как обещаете выполняете. Очень красивый выбор букетов.
Букет здоровский! Курьер сработал идеально! Большое спасибо. Супруга в восторге!!! Всех благ вам!
Огромное спасибо!!! Букет супер!!! Доставка супер!!! Всегда вас выбираю )
Спасибо за хорошую работу!
Спасибо большое! Очень красивый букет vip сделали по-моему заказу, в реальности букет еще краше чем на сайте! Отдельное спасибо доброжелательному и улыбчивому курьеру!
Делали заказ из Питера, поздравить родственников в Самаре. Все четко, без лишних звонков, во время. Букет шикарный!
Отличный цветочный салон. Заказывала Цветы подруге на День Рождения! Очень вежливый, отзывчивый, профессиональный персонал. Что такое сервис, знают и применяют на все 100%! Начиная с знакомства все было на высшем уровне. Учли все желания не только по букету, но и по нюансам с доставкой. Плюс ко всему когда созвонились с получателем и договорились о времени, прибыли точно в срок. Получателя не оказалось дома, так получилось, хотя время получатель выбирал сам, не смотря на это 30 минут ждали,. когда человек подъедет и сможет получить букет))) Цветы упакованы шикарно, в комплекте напоминалка по уходу и удобрение для того чтобы цветы дольше стояли. Вообщем и я как заказчик и именинница остались довольны на 200%!