Что говорят наши клиенты
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас и поможет нам сделать наш сервис ещё лучше!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу, отдельное спасибо молодому человеку, принявшему заказ, к сожалению, не спросила даже его имени. Обратилась впервые и нисколько не пожалела! Розы, выбранные мной на сайте, полностью совпали с теми, что были доставлены! Обязательно воспользуюсь вашими услугами и порекомендую друзьям!
Спасибо за великолепный букет. Такою красоту мне ещё не дарили.
Спасибо большое, букет шикарен !!! Во время доставлен !!!
Невероятной красоты букет, большое спасибо отправителю и флористам!
Спасибо за доставленную радость и красоту! Продолжайте дарить радость женщинам!
Спасибо большое за Вашу работу ❤️ Всегда свежие красивые букеты, Доставка без задержек.
Получила букет роз в подарок. Цветы очень свежие, красиво оформлены. Курьер очкнь вежливый молодой человек. Спасибо большое вам за такое обслуживание
заказывала букет для мамы и комнатное растение для сестры - все привезли вовремя и очень красивое - любимые люди счастливы и рады, спасибо <3
Третий раз заказывал. Персонал супер, всегда посоветуют, все супер. Но в этот раз с Вау, тыквой вышло не то, чего я ожидал. Заказ был Премиум, цветов много и свежие, а тыква маловата (коротковата) и поэтому её особо не видно, а в Тыкве-горшке вся фишка этого букета( А в целом все супер!
Спасибо девочки большое,маме очень понравился букет
Большое спасибо, очень внимательны менеджер Елена
Вежливый и приятный менеджер, оформили и сделали все красиво, доставили быстро, отличный сервис!
Заказывала подарок для сестры) сама нахожусь с другом городе. Спасибо огромное за помощь в выборе подарка, за его оперативную доставку)))) спасибо вам, что делаете жизнь близких яркой и красивой))) PS:Сестра в восторге от букета, шаров и вкусного подарка)))
Ребята молодцы. Работают быстро и внимательно, предлагая различные варианты. Ни каких проблем при заказе не возникло. Спасибо.
Спасибо большое команде! Прекрасно оформленный букет! Свежие цветы! Доставлен вовремя!
Спасибо
Хочу сказать спасибо за приятный сервис, быструю доставку и красивые цветы!
Фото перед отправкой делают сверху Ножку не показывают Приехала срезанная несколько раз роза, очень короткая!
Очень всё понравилось. Главное быстро,четко и комфортно.Всем спасибо
Очень красивые цветы . Вежливый курьер и аккуратная упаковка
Большое спасибо за оперативность, внимательность и чуткость ко всем пожеланиям!!!! Вашими руками дарить близким радость одно удовольствие! Процветания! Вам!
Доставили букет не как на фото, приехали полу помятые цветы,на лепестках у роз чернота .
Букет красивый девушке понравился , доставка вовремя, хороший сервис удобный сайт, цветы свежие, даже самому панравилась работа от этого магазина!!!
Букет шикарный
Заказал букет и шарики. Доставили оперативно, букет очень красивый, учли пожелания с цветом шариков! Цены недорогие! Спасибо!
Первый раз обратилась о эту компанию и осталась очень довольна. Помогли, подсказали, доставили вовремя!
Как всегда организация и качество красивой услуги - на высоте!
Который год приятно поражён вниманием и сервисом компании, все специалисты большие молодцы, создают прекрасные композиции с душой и мастерством. Букет Розовая пантера очень понравился супруге. Большое вам спасибо и удачи в вашем красивом бизнесе!
Спасибо большое за стильный букет , доставку быструю
Большое Спасибо за доставку! Именинник доволен!!!
Всё отлично, доставка во время, цветы шикарные!
Все отлично! Красивые цветы, доставка во время. Спасибо!
Доставили очень красивый букет и целую корзину киндеров. Спасибо!
Все супер
Получила букет!!! Ребята, Вы самые лучшие флористы!!!❤❤❤
Получательница цветов была растрогана до слез , сказала: « мне сейчас позвонили, такой приятный женский голос, сказали вас хотят поздравить близкие люди, вы дома?» Выражаю огромную признательность luxury-flowers.ru! Доставили букет, открытку и конфеты быстро, качество и эстетика композиции превосходные! Имениннице в Самаре было очень приятно получить поздравление от подруги из Москвы! Спасибо!
Тюльпаны великолепны. Особенно когда на улице конец октября. Любимая довольна
Все отлично! Красивые цветы, доставка своевременная. Сервис на высшем уровне! Спасибо огромное!
Букет просто шикарный! Слов даже нет, одни эмоции! Спасибо вам огромное!
Добрый день. Заказала букет для мамы на День Рождения. Девушка перезвонила и приняла заказ, курьер доставил в удобное время. Букет Маме очень понравился) Спасибо!